Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 24 авг 2017, 16:51

Sokol483, здесь очень многое было уже сказано выше. Полистайте форум. Попробуйте поменяться квартирами с кем-нибудь из соседних домов. Я знаю пару человек, которые готовы заплатить разницу лишь бы отсюда не уезжать по реновации.
А в Новой Москве никто не окажется и с чего вдруг дом должны признать аварийным? Вот именно поэтому необходимо контролировать капитальный ремонт. В общем, не сидеть на диване попой ровно.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Амайрани » 28 авг 2017, 15:21

Неоднократно думаю об обмене. Тоже палка о двух концах. Тратишь время деньги, все делая под себя начиная с гардеробной в нише заканчивая краниками теплорегуляторами. Не буду "грузить" форум, потому что никаких нервов на всё это не хватает, одно то что никакие работники замерщики и проч. даже не подумают придти ко времени когда мне удобно, постоянные урорки после работ, а не сделай жить нормально комфортно невозможно. Потом искать надо с одинаковым количеством комнат как у меня, не первый не последний, окнами во двор, дальше от метро тоже не хотела бы. Да что там говорить перед покупкой даже смотрела кто соседи. Даже не знаю, сменять снова все сделать (+ заплати риэлтору), отремонтировать под себя снова и сидеть трястись чтобы аварийным не признали. Сомнительная перспектива.
Самое ужасное что сама в этом виновата. Надо было на свечку меняться. Но подобрать нужный мне вариант было сложно, как могла предположить что не сносимая серия вдруг станет резко сносимой. Дальше не повезло снова 53% жителей не голосовало у нас никак




СашаБулава
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:44
Откуда: Звездный Бульвар

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение СашаБулава » 28 авг 2017, 15:29

Не нужно торопиться с обменом, первые сквозные трещины в новых домах (которые украшают все новостройки не бизнес класса) и выход из программы проще организовать



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Амайрани » 28 авг 2017, 15:48

Особенность дома. У нас не с кем организовывать этот выход. Есть этажи прям все снимают, не найти собственников. Есть кому все все равно и т.д., сами понимаете месяц целый аж был Мои документы, автобусы, газели для голосования, люди не нашли 5 минут зайти, об ОСС не может идти речи, не будет никого элементарно.




СашаБулава
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:44
Откуда: Звездный Бульвар

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение СашаБулава » 29 авг 2017, 00:31

Может удастся 1/3 единомышленников собрать? не нужны все собственники, если все кто придет проголосуют против и будет 1/3 от общего числа - это квартир 20 из всего дома - все что нужны. Я на это надеюсь, когда уже будет что обсуждать (эти жуткие квартиры что презентовали на вднх - уже народ отпугивают, длинными темными трубами вместо комнат)




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение ИринаЖасмин » 05 окт 2017, 21:05

Стартовых площадок в останкино нет(. Я написала на мос ру вопрос вот что мне ответили
"Закон гарантирует пр­едоставление новой квартиры в прежнем ра­йоне проживания (кро­ме Зеленограда и ТиН­АО, где переселение возможно в пределах административного ок­руга).
На данный момент под­обрано 210 стартовых площадок в 75 район­ах г. Москвы.
По мере определения градостроительного потенциала «стартовых» площадок будет сфо­рмирован перечень до­полнительных площадок для строительства «стартовых» домов и внесены изменения в постановление Правит­ельства Москвы."
И еще сегодня увидела знак что с 18 октября поркрвка на улице становится платной




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Сергей Кравченко » 06 окт 2017, 08:11

ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты
И еще сегодня увидела знак что с 18 октября поркрвка на улице становится платной


Скажите "спасибо" бывшей депутане Лукьяновой, она в ваших домах живет. Эта овца сделала платные парковки на Мурманском якобы по "просьбам жителей".



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 06 окт 2017, 12:40

Ну, уважаемые соседи, встречайте работников ланита с 18 октября во дворах домов мурманский 22, калибровская 24а, 22А, 22Б.
А куда подписи против парковок делись - непонятно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Сергей Кравченко писал(а):Источник цитаты
ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты
И еще сегодня увидела знак что с 18 октября поркрвка на улице становится платной


Скажите "спасибо" бывшей депутане Лукьяновой, она в ваших домах живет. Эта овца сделала платные парковки на Мурманском якобы по "просьбам жителей".


Мадам Лукьянова у нас вообще неадекватная. Все для квартала мол. Грубость на грубости отпускает. Вот недавно на фейсбуке с ней столкнулись, так говна было в мою сторону от неё и Ко просто ахиреть как много. Кормушку потеряла и бесится.




Loveforever
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:31

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Loveforever » 07 окт 2017, 08:33

А что делать-то теперь? Может быть, еще что-то с этим можно сделать? Как-то бороться? И что ланитовцы будут делать? У них ведь на террирории нет парковки. А может быть, им все равно, у них зарплаты позволяют парковаться платно ;) .



Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 10 окт 2017, 09:43

Loveforever, разве что попытаться обратиться к новым депутатам. Ведь подписи то собирали летом против. Куда то же они делись



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: