Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 29 июн 2017, 11:21

По 22 дому подписи есть ещё прошлого года. Поэтому я даже не понимаю зачем целое собрание проводить ради этого вопроса. Вчера был неясный дурдом, в общем то. Я вообще чисто случайно узнала об этой встрече, так как на звёздном встретила своего соседа - он мне и сообщил, что 22А и 22Б по Калибровскоц собираются. И тут то мой сосед начал говорить мол вот передвинем их шлагбаум в начала дома 22. А я ему и говорю мол а вы спросить 24А не хотите? Зачем же вы про них забываете. Тут то он задумался... ну что за глупости, сначала они поставят этот шлагбаум за магазином или около него, потом будем двигать до нашего дома, а потом до 24А. А все сразу, не? Если у нас так тяжко решается вопрос с шлагбаумом, то что уж говорить о других вопросах. Вообще, убирать Лукьянову эту надо, кого не спрошу - все плохого мнения о ней, но дальше разговор у народа не заходит... а мне она уже так надоела.




Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 29 июн 2017, 11:35

Alchemist_de_Zaire, Реально, дурдом. Чем больше слушаю и смотрю на всю эту ситуацию - тем больше желания отсюда уехать. Представляю, как в новом доме на Березовой Аллее со всеми этими товарищами в одном доме буду жить, а еще хуже - в одном подъезде. Не хочется что-то. А по шлагбауму - если этот дурдом будет продолжаться, и нас реально окружат шлагбаумами со всех сторон - не поленюсь, закидаю все инстанции жалобами на самоуправство Лукьяновой. Вот заведется же одна "паршивая овца" - житья не станет никому.




Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 29 июн 2017, 12:36

Natnat писал(а):Источник цитаты
Про какую логичность вы говорите, если уже все и так до абсурда дошло. Еще раз повторюсь: давайте поставим один шлагбаум на 2 дома - мест парковочных будет валом, остальные, как хотят. Со своего дома подписи соберу.


Давайте, у нас подписи давно собраны. Дело тогда за вами




Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 29 июн 2017, 16:05

Тарасов Игорь, например? Я просто не знаю, если честно. По мне - она отравляет жизнь всему кварталу. Как бы вне зависимости от наших позиций по реновации и т.д. Если Ее оставлять, она и по реновации ещё много "приветов" пошлёт нашим соседям. Сплошь хамство, да и только, а отзывы слышу только в ракурсе того, что самодура и не более. Вот не было у людей реновации - жили все спокойно, никто не ссорился, ничего, а тут на тебе, привет нам всем от государства.




Аватара пользователя

Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 29 июн 2017, 16:09

Тарасов Игорь, ну это понятно. По мне так ещё нужны какие-нибудь меры





Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: