Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 06 июн 2017, 16:28

Хочу поделиться с соседями и жителями Останкино о работе избранного депутата и Главы МО Останкинского района Лукьяновой Аллы Юрьевны.
""Останкино во мгле…" (почти Герберт Джордж Уэллс)
Совсем недавно узнал-таки главную проблему своего района. Уж на что я тёртый калач, но честно скажу, обомлел.
Готов заключать пари на любую сумму, не знаете вы своего района, так как знает его Председатель совета депутатов Лукьянова А.Ю.
Поясню свою мысль. Не так давно прошло знаменательное событие – доступ к телу. Мэр города встречался с тщательно отфильтрованными, депутатами местных советов. Особо доверенным предоставлялась возможность задать вопрос и подать челобитную. Среди них оказалась и наш депутат.
Какую же главную проблему района озвучила Алла Юрьевна пред градоначальником?

Не хватает в районе … столбов освещения!!!" :!: :!: :!:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Всего могла от нее ожидать, но только не столбов освещение :lol: :lol: :lol:




Loveforever
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:31

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Loveforever » 06 июн 2017, 16:32

MsDove писал(а):Источник цитаты Березовая аллея - это не наш район

Березовая аллея - это наш район - Отанкино, и там по всей улице проходит ЛЭП и еще запланировано строительство хорды...




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Звездный » 06 июн 2017, 16:33

В любом цивилизованном обществе, сначала составляют договор, все внимательно читают, после голосуют ЗА и ставят подпись. По проекту реновация все наоборот, :lol: :lol: :lol: Дали пустой бланк с обещаниями и настойчиво требуют срочно проголосовать, подписать непонятно что :x Подпиши пустой бланк, а мы потом впишем туда, что нам выгодно 8-) Стартовые площадки для переселенцев на Бочкова, Годовикова, Цандера, все это на уровне ОБС(одна баба сказала). Гарантий никаких абсолютно, афера века ;) Давят на народ, страшно прессингуют ярые засносники, нанятые мэрией. :cry:



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 06 июн 2017, 16:36

Ага, а у депутатов главная проблема района - отсутствие столбов освещения :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 09 июн 2017, 02:20

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Natnat писал(а):Источник цитаты А вы новая "старшая" по дому 16?

недавно тут уже появлялся некий Алексей Ершов, тоже представлялся "старшим" по дому. В итоге, всех обхамил, нагрубил и гордо удалился.
Уважаемы соседи, у меня к вам огромная просьба, кто отстаивает снос своего дома и ссылается на информационные письма, обещания и "личные беседы", мечтают жить в 50 метрах от старого дома или является "старшим" по дому, пожалуйста, выкладывайте сюда скрины, ссылки, можно даже записи бесед... Чтобы просто так не вкидывать непроверенную информацию. Поверьте, ее и так хватает :roll:


Albinosss, Вам не стыдно? Некий, обхамил, нагрубил, гордо удалился.... У Вас чувство собственного достоинства вообще есть или хоть капля уважения к себе? Вы против - это Ваш выбор и Ваше личное дело, зачем столько клеветы в мой адрес?

Уважаемые реальные жители и заказные писатели, оскорбляя оппонента Вы унижаете не его, а себя, показывая свой уровень культуры, воспитания и интеллекта. Каким бы эмоциональным не был вопрос - держите себя в руках.

Почитал еще эту ветку и опять Алла Юрьевна и такая и сякая и везде она всех агитирует и всем обещает. Откуда вы это берете вообще?Вообще-то это единственный человек, кто реально что-то сделал, единственный кто был в подвалах домов и на чердаках. Вы были на чердаках и в подвалах своих домов хоть раз за стооолько лет проживания? Что вы для своего подъезда хотя бы сделали за время проживания?

Natnat писал(а):Источник цитаты Да это специальный вброс. Чтобы сомневающиеся почитали и быстренько проголосовали "за". Как вы думаете, нас в предварительный список с чьей подачи поставили? И зачем Мурманский,16 до официального объявления этого списка проводил собрание? На мой вопрос в Управе, почему, кроме блочных, еще и кирпичные дома внесли в список, ответили "что люди сами попросили", а "мундепы поддержали". Так что, лучше бы наш мундеп ничего не делала. Глядишь, и людям бы спокойней жилось, и сами бы пытались что-то поменять в своей жизни, а не ждали подачек.


Natnat, я Вам напомню еще раз, целью собрания было переизбрание Председателя совета дома, потому что Лэйла Эдуардовна не хотела этим больше заниматься. При чем тут список?

Более того, если бы дом №16 не вошел в список, то грамотные предусмотрительные и ответственные жильцы включили бы его в этот список путем голосования.

А самое интересное то, что до официального объявления списка здравомыслящим людям уже было понятно, какие дома туда входят.


Вы, противосносцы, такие наивные фантазеры, однако... Вы против реновации - ну так голосуйте против - от вас все только этого и ждут и очень этого хотят, потому что это в сотни, если не в тысячи раз проще и выгоднее чем реновация и переселение!


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16


Natnat
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:35

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Natnat » 09 июн 2017, 11:01

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Более того, если бы дом №16 не вошел в список, то грамотные предусмотрительные и ответственные жильцы включили бы его в этот список путем голосования.А самое интересное то, что до официального объявления списка здравомыслящим людям уже было понятно, какие дома туда входят.

Были бы вы думающим человеком - не писали бы бред. И не хамили бы женщинам. А кто из нас наивный - время покажет. Удачи - скоро вас сделают "богатым и успешным", лежите на диване и ждите - чудеса случаются!



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 09 июн 2017, 11:40

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты и тратить свое время на троллей, которые не обладая своим мнением чужое под диктовку пишут. Да и зачем оно им, если это не их вопрос... Фэйки, а вам за каждый комментарий платят? Я ухожу, между собой будете ... (даже не знаю как назвать то, чем вы занимаетесь)

И после подобных слов вы мне будете говорить о стыде? Это вам должно быть стыдно. Еще раз повторяю, что вы тут сделали за то время, пока "пытались" тут "общаться? Тоннами копировали сообщения, занимая кучу времени и места, давали ненужные ссылки, о которых все давным давно знают. Не я, а вы нас тут всех обозвали и обхамили, хотя, чего еще ожидать от "обиженного" великовозрастного мужчины. Только мы то тут здесь все причем? Вам не сюда, а к специалистам.

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Почитал еще эту ветку и опять Алла Юрьевна и такая и сякая и везде она всех агитирует и всем обещает. Откуда вы это берете вообще?Вообще-то это единственный человек, кто реально что-то сделал, единственный кто был в подвалах домов и на чердаках. Вы были на чердаках и в подвалах своих домов хоть раз за стооолько лет проживания? Что вы для своего подъезда хотя бы сделали за время проживания?

Хотите поговорить об Алле Юрьевне? Давайте поговорим :!: Единственная заслуга - это полазить по чердакам и подвалам? Так. я за 10 лет работы в Мосжилинспекции столько их посетила и облазила, сколько вы в своей жизни не видели. Включая, между прочим, и наш микрорайон. Мне теперь этим хвалиться и ставить себе в заслугу? Это работа и ее надо выполнять, так вот, мундепутат, который считает главной проблемой района отсутствие фонарных столбов, заставляет задумываться, того ли мы избрали. Считаю не того, не достойна она быть депутатом. Здесь на форумах она показала себя во всей красе и со всех сторон. Врала, изворачивалась, ёрничала, хамила людям, которые, между прочим, ее и избрали... Почему вы тут гневно не взываете к ее культуре и воспитанности? Где профессиональная этика? Надеюсь, жители посмотрят на ее поведение и сделают выводы...

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
А, еще мысли вслух, если Алексей не в курсе элементарной техники безопасности... людям, не имеющим допуска на высоту и не прошедшим соответствующее обучение, вход на металлические скатные кровли запрещен, особенно без страховки. Посещать подвалы с чердаками людям, которые к ним не имеют никакого отношения, тоже запрещен. Поэтому эти помещения закрыты на замок и ключи выдаются диспетчером на ОДС определенным категориям людей, которые имеют к этому отношение. Если вы этого не знаете, не надо рассуждать на эту тему.



Аватара пользователя

Алексей Ершов
Зарегистрирован: 27 май 2017, 00:51
Откуда: г. Москва, Останкинский р-н, Мурманский 16

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Алексей Ершов » 09 июн 2017, 13:16

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты и тратить свое время на троллей, которые не обладая своим мнением чужое под диктовку пишут. Да и зачем оно им, если это не их вопрос... Фэйки, а вам за каждый комментарий платят? Я ухожу, между собой будете ... (даже не знаю как назвать то, чем вы занимаетесь)

И после подобных слов вы мне будете говорить о стыде? Это вам должно быть стыдно. Еще раз повторяю, что вы тут сделали за то время, пока "пытались" тут "общаться? Тоннами копировали сообщения, занимая кучу времени и места, давали ненужные ссылки, о которых все давным давно знают. Не я, а вы нас тут всех обозвали и обхамили, хотя, чего еще ожидать от "обиженного" великовозрастного мужчины. Только мы то тут здесь все причем? Вам не сюда, а к специалистам.


Именно, там написано про и для троллей и заказных писателей, которые в данном районе не проживают, никакой аргументации не приводят и пишут то, за что им платят! Странно очень, что Вы их защищаете...

Я разместил много полезной информации с ссылками на статьи и НПА. Текст, прошу заметить, написан мной, Вы же сами меня упрекали в том, что ухожу, штудирую и снова выдаю целую статью по тому или иному вопросу)

А Вы кроме своего мнения и личных претензий и оскорблений к тем, кто "ЗА" что-нибудь полезное здесь написали? У Вас предвзятая необъективная и неаргументированная позиция: есть мое мнение и неправильное! При этом Вы никому и ни во что не верите. И ок, это Ваше мнение, и Ваша жизненная позиция. Я-то тут причем? Зачем Вы про меня вранье пишите?

Natnat писал(а):Источник цитаты
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Более того, если бы дом №16 не вошел в список, то грамотные предусмотрительные и ответственные жильцы включили бы его в этот список путем голосования.А самое интересное то, что до официального объявления списка здравомыслящим людям уже было понятно, какие дома туда входят.


Были бы вы думающим человеком - не писали бы бред. И не хамили бы женщинам. А кто из нас наивный - время покажет. Удачи - скоро вас сделают "богатым и успешным", лежите на диване и ждите - чудеса случаются!


Бред? А где бред? Где я нахамил?? или Вы считаете хамством позицию "за снос"? О дааа, время покажет - это точно и это великолепно!

Вам тоже удачи! А кто сделает, подскажите? Чудеса несомненно случаются, но про диван - не судите, пожалуйста, по себе!


С уважением,
Председатель Совета Дома
Мурманский 16

Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 09 июн 2017, 13:35

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты А Вы кроме своего мнения и личных претензий и оскорблений к тем, кто "ЗА" что-нибудь полезное здесь написали? У Вас предвзятая необъективная и неаргументированная позиция: есть мое мнение и неправильное! При этом Вы никому и ни во что не верите. И ок, это Ваше мнение, и Ваша жизненная позиция. Я-то тут причем? Зачем Вы про меня вранье пишите?

Ну, вчерашняя встреча с представителями префектуры еще раз подтвердила наше мнение... и про реновацию, и про стартовые площадки и про все остальное. Вы там, кажется, в доме 16 проголосовали и приняли свое решение? В таком случае не мешайте моему дому высказываться тут, у нас больше половины "против".



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Мурманский проезд, 16, 18, 20, 22; Калибровская улица 20А, 22А, 22Б, 24А - Общая тема.

Сообщение Albinosss » 09 июн 2017, 13:39

Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Бред? А где бред? Где я нахамил?? или Вы считаете хамством позицию "за снос"? О дааа, время покажет - это точно и это великолепно!

Вам тоже удачи! А кто сделает, подскажите? Чудеса несомненно случаются, но про диван - не судите, пожалуйста, по себе!

И опять ёрничаете и стебетесь :lol: ... продолжаете свой троллинг... призываю больше никого не вступать с вами в сомнительные споры.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Алексей Ершов писал(а):Источник цитаты Зачем Вы про меня вранье пишите?

да, кому вы нужны? время на вас тратить

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
MsDove писал(а):Источник цитаты 16 дом решил и будет участвовать в реновации, поскольку отказываться от этой возможности по меньшей мере неразумно. Известен адрес стартовой площадки - Бочкова влад 11 (территория завода Калибр)! Если наш район проголосует быстро и уверенно, у нас есть шанс попасть в первую волну и оказаться в новом доме по указанному адресу достаточно быстро.

Префектура на встрече даже не называла эту стартовую площадку. Если и будет строительство, то только коммерческого жилья. Где же ваше информационное письмо, которое, якобы показали всем старшим по домам? Складывается впечатление, что дом 16 вообще живет какими-то своими только им известными сведениями, одни слова и никаких подтверждений. Даже префектура не в курсе только вам известных адресов стартовых площадок.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: