Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Мария1959
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 18:19
Поблагодарили: 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Мария1959 » 04 май 2017, 10:53

вам позвонить в какое время можно?

Отправлено спустя 34 минуты 37 секунд:
Максим Валерьевич писал(а):Источник цитаты Мария, номер записал, вы мой тоже на всякий случай 8 903 666 0626

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Наши дома (прям пятачок) №14 №12 №6 №8 включены в программу для голосования. Насколько я знаю очень много квартир сдается а сами владельцы непонятно кто (у меня в подъезде точно 3-4 квартиры сдается). Остальные жители никакими порталами и сайтами типа mos.ru не пользуются к сожалению.... Необходимо собраться, ближайшее актуальное время - это вторник часов в 8 вечера, все уже вернутся с дач.
Самое важное что голосовать за или против могут все прописанные в квартире жильцы, т.е. с семьи можно получить 3 голоса. Если молчим и не голосуем - все записываются как проголосовавшие ЗА включение дома в программу реновации - ВОТ ЭТО БЫ ДО людей донести.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вообще т.к. район "старый" очень мало людей активно мониторящих данную тематику в интернете и предпочитающих обсудить это на скамейке у дома...

Максим, сейчас Дмитрий с вами говорил/ Какую информацию и куда вам удобнее прислать? Есть все материалы по подготовке первого собрания во дворе, собрания ОСС, можно привлечь инициативные группы из Останкино для бесед с жителями во дворе. Я стараюсь найти людей из 12 -го дома и Цандера 4, может быть у вас тоже есть такая возможность?



Аватара пользователя

Автор темы
Aspera
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:47
Поблагодарили: 4 раза

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Aspera » 04 май 2017, 11:37

Максим Валерьевич писал(а):Вообще т.к. район "старый" очень мало людей активно мониторящих данную тематику в интернете и предпочитающих обсудить это на скамейке у дома...

К сожалению, многие даже на скамейках не обсуждают - они думают, что если ничего не делать, то все как-нибудь само рассосется и нас не тронут. Люди не понимают, что голоса тех, кто не проголосует, засчитают ЗА СНОС.




Алексей 8-2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 14:59

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Алексей 8-2 » 04 май 2017, 15:33

Надо организовывать собрания собственников и объяснять людям, как их в очередной раз хотят кинуть власти!!! ( Вы забыли про ваучеры??? Про денежную реформу??? ) Вот и сейчас у Вас хотят отнять, как минимум, половину вашей собственности!
Люди! Опомнитесь! Выключите телевизор!
Слова собянина об этом же районе - только ПУСТЫЕ СЛОВА! В думе прошёл первое чтение закон, который говорит совсем о другом районе, о домах, которые будут строить без разрешения на строительство, без соблюдения строительных, санитарных, противопожарных норм. В лучшем случае - этот дом не развалится через несколько лет! В худшем - вас смогут выселить из него, так как он будет построен незаконно!
Сейчас надо проголосовать против этого антиконституционного сноса! Потом пусть пишут новый закон и договариваются с НАМИ!!!



Аватара пользователя

Автор темы
Aspera
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:47
Поблагодарили: 4 раза

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Aspera » 04 май 2017, 15:46

Сейчас в любом случае надо обязательно идти в МФЦ с паспортом и документами на собственность квартиры и голосовать ПРОТИВ.

Потому что голосование о включении дома в проект реновации проводится сейчас, а законопроект об этой самой реновации они примут потом. И как он будет выглядеть, какие поправки в него внесут - никто не знает.

Утром деньги - вечером стулья. Сначала покажите мне, как, куда и по каким правилам меня переселять будут, а потом я решу, подходит ли мне это.

И не надо мне красивых обещаний с экрана телевизора, пусть всю эту красоту в законе пропишут черным по белому. Потому что переселять нас будут именно по этому самому закону, а не по тому, что нам в телевизоре наобещали.




Андрей
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 17:58

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Андрей » 04 май 2017, 20:11

Я живу в доме 6 Звездный бульвар и просто в шоке от перспективы "депортации" по другому это мероприятие назвать не могу. Ничего конкретного власть не говорит. Закон на принят, правила игры не определены, куда будут выселять не известно а нас заставляют голосовать. Как можно противостоять этому подскажите




Шаронова
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 21:23
Благодарил (а): 1 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Шаронова » 04 май 2017, 21:45

В №12, корп. 2 такая же ситуация - очень много сдается, когда выбирали, куда средства на капремонт вносить, отозвались всего три квартиры... :-( Надо собираться. И как-то надо зазвать и тех, кто снимает квартиры, потому что через них проще всего выйти на хозяев, а квартиросъемщикам наверняка тоже не улыбается искать другое жилье...



Аватара пользователя

Юлия Аулова
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 22:53
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Юлия Аулова » 04 май 2017, 22:00

Марина Соколова писал(а):Источник цитаты Всем сердцем желаю,чтобы наш дом №6 по Звёздному бульвару снесли.Я считаю,что нужно быть очень не умным человеком,который будет рдеть за то,чтобы эти дома,изжившие свой срок эксплуатации,в которых проводка и трубы на ладан дышат,остались на месте,а потом эти же
индивидуумы через десять лет,после "капитального ремонта",будут верещать,что дома разваливаются на части и жить им в них невмоготу!
Так что люди,у которых осталась хоть толика здравого смысла,проголосуем Вместе за снос этого малогабаритного убожества,которое строили,чтобы людям хоть первое время,до начала коммунизма,было где жить и не прозябать в коммуналках!

А вы в курсе, что изживают срок не ваши коммуникации и трубы-проводка, а сами конструкции здания. И если обслуживающая компания этого не делала вовремя, то кто виноват? А износ вашего здания вполне возможно, что и менее 50%. С такими параметрами как Вы думаете можно полмосквы снести.. Смотрят Конструкции!!!!




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Звездный » 04 май 2017, 22:23

Марина Соколова, вы чьи интересы представляете? Если живете в доме 6, то в какой квартире? Ваше мнение не поддерживает большинство живущих в доме.




Алексей 8-2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 14:59

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Алексей 8-2 » 04 май 2017, 23:29

Звёздный 8-2. По моим прикидкам в подъезде из 20 квартир как минимум 7 сдаются. У меня есть связь только с одним собственником. И та за границей. Печально.



Аватара пользователя

Лариса Гутник
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:15
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Лариса Гутник » 05 май 2017, 07:07

Ребята! Еще раз - прежде чем идти голосовать - надо требовать вразумительного ответа - КУДА каждый дом планируют переселять!!! остальное всё - "на деревню - дедушке"!!!


Вы уходите - слава Богу, или остаетесь - не дай Бог???

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: