Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию
Аватара пользователя

Автор темы
Aspera
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:47
Поблагодарили: 4 раза

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Aspera » 03 май 2017, 22:57

Есть ли здесь кто-нибудь из дома 20 по Звёздному бульвару или из соседних домов, попавших в предварительный список на снос? Отзовитесь, пожалуйста!

Нам надо объединяться и срочно начинать действовать, чтобы защитить наши дома! Иначе есть реальный шанс уехать куда-нибудь на Березовую аллею или к Сельскохозяйственной - и ездить потом оттуда до метро на трамвае. Не говоря уж о прочих "прелестях", прописанных в законопроекте.
За это сообщение автора Aspera поблагодарили (всего 4):
Шароноватанюша сАмайраниAlbinosss
Рейтинг: 44.44%
 



Аватара пользователя

Марина Соколова
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:42
Контактная информация:

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Марина Соколова » 03 май 2017, 23:33

Всем сердцем желаю,чтобы наш дом №6 по Звёздному бульвару снесли.Я считаю,что нужно быть очень не умным человеком,который будет рдеть за то,чтобы эти дома,изжившие свой срок эксплуатации,в которых проводка и трубы на ладан дышат,остались на месте,а потом эти же
индивидуумы через десять лет,после "капитального ремонта",будут верещать,что дома разваливаются на части и жить им в них невмоготу!
Так что люди,у которых осталась хоть толика здравого смысла,проголосуем Вместе за снос этого малогабаритного убожества,которое строили,чтобы людям хоть первое время,до начала коммунизма,было где жить и не прозябать в коммуналках!



Аватара пользователя

Мария1959
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 18:19
Поблагодарили: 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Мария1959 » 03 май 2017, 23:50

Aspera писал(а):Источник цитаты Есть ли здесь кто-нибудь из дома 20 по Звёздному бульвару или из соседних домов, попавших в предварительный список на снос? Отзовитесь, пожалуйста!

Нам надо объединяться и срочно начинать действовать, чтобы защитить наши дома! Иначе есть реальный шанс уехать куда-нибудь на Березовую аллею или к Сельскохозяйственной - и ездить потом оттуда до метро на трамвае. Не говоря уж о прочих "прелестях", прописанных в законопроекте.

Добрый день!
Мы -Звездный 14, тоже ищем инициативных соседей



Аватара пользователя

Автор темы
Aspera
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:47
Поблагодарили: 4 раза

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Aspera » 03 май 2017, 23:59

Марина Соколова, при чем тут ваш дом 6? У нас отличный дом, капитальный ремонт был, трубы и проводку меняли, ничего не течет. А месяц назад в подъезде ремонт закончили. Попрошу вас вместе с вашей агрессией, "убожеством" и "неумными людьми" переместиться в другую тему. Моя тема - не об этом.

Мария1959, спасибо! Отправила сообщение вам в личку.




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Звездный » 04 май 2017, 01:25

Марина Соколова писал(а):Источник цитаты Всем сердцем желаю,чтобы наш дом №6 по Звёздному бульвару снесли.Я считаю,что нужно быть очень не умным человеком,который будет рдеть за то,чтобы эти дома,изжившие свой срок эксплуатации,в которых проводка и трубы на ладан дышат,остались на месте,а потом эти же
индивидуумы через десять лет,после "капитального ремонта",будут верещать,что дома разваливаются на части и жить им в них невмоготу!
Так что люди,у которых осталась хоть толика здравого смысла,проголосуем Вместе за снос этого малогабаритного убожества,которое строили,чтобы людям хоть первое время,до начала коммунизма,было где жить и не прозябать в коммуналках!

Что с вами?? Звездный, 6 крепкий дом с толстыми стенами (толщина стены 70 см) и потолками 2-75. Наша пятиэтажка очень прочная, аварийности и ветхости нет. Первая пятиэтажка от метро, неск.минут пешком, очень удачно и красиво расположена. Трубы меняют во всех домах и текущие трубы это не признак ветхости и аварийности. Не нравится здесь жить, так продайте квартиру и купите себе 2 новостройки на промзоне Владыкино, куда нас всех собираются отправить.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Рекомендую все прочитать для общего развития и понимания
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Аватара пользователя

Лариса Гутник
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:15
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Лариса Гутник » 04 май 2017, 04:16

Полностью согласна,пусть эти деньги если они у правительства откуда то взялись - потратят на хороший ремонт домов наших, а трогать людей с места где прошла вся их жизнь - не надо...жить в 30 этажном скворечнике, построенном таджиками, где то во Владыкино -за лишние полтора - два метра кухни - это полный бред! И потом - какое голосование? Пусть полностью опубликуют действительные адреса переселения каждого дома - а уж потом будем думать - голосовать али как, бред полнейший!!! Жили не тужили - и на те бабушка! Ни за какие коврижки не хочу никуда!!! А по по поводу ветхости - там где люди сами не следят за состоянием своего жилья - у того и новостройке бардак начинает твориться на следующий день после переезда
с уважением - Лариса Анатольевна Звездный б-р д.34 кор.2 :roll:


Вы уходите - слава Богу, или остаетесь - не дай Бог???

Аватара пользователя

Мария1959
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 18:19
Поблагодарили: 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Мария1959 » 04 май 2017, 10:02

Звездный писал(а):Источник цитаты
Марина Соколова писал(а):Источник цитаты Всем сердцем желаю,чтобы наш дом №6 по Звёздному бульвару снесли.Я считаю,что нужно быть очень не умным человеком,который будет рдеть за то,чтобы эти дома,изжившие свой срок эксплуатации,в которых проводка и трубы на ладан дышат,остались на месте,а потом эти же
индивидуумы через десять лет,после "капитального ремонта",будут верещать,что дома разваливаются на части и жить им в них невмоготу!
Так что люди,у которых осталась хоть толика здравого смысла,проголосуем Вместе за снос этого малогабаритного убожества,которое строили,чтобы людям хоть первое время,до начала коммунизма,было где жить и не прозябать в коммуналках!

Что с вами?? Звездный, 6 крепкий дом с толстыми стенами (толщина стены 70 см) и потолками 2-75. Наша пятиэтажка очень прочная, аварийности и ветхости нет. Первая пятиэтажка от метро, неск.минут пешком, очень удачно и красиво расположена. Трубы меняют во всех домах и текущие трубы это не признак ветхости и аварийности. Не нравится здесь жить, так продайте квартиру и купите себе 2 новостройки на промзоне Владыкино, куда нас всех собираются отправить.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Рекомендую все прочитать для общего развития и понимания
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Добрый день! Если вы со Звездного 6, мой телефон-89104412073, просьба позвонить




Аватара пользователя

Мария1959
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 18:19
Поблагодарили: 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Мария1959 » 04 май 2017, 10:36

Максим Валерьевич писал(а):Источник цитаты Доброго дня.
Звездный 14 на связи.

Максим Валерьевич, мой телефон 89104412073, или ваши контакты-как удобно)



Аватара пользователя

Максим Валерьевич
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:23
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Максим Валерьевич » 04 май 2017, 10:43

Мария, номер записал

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Наши дома (прям пятачок) №14 №12 №6 №8 включены в программу для голосования. Насколько я знаю очень много квартир сдается а сами владельцы непонятно кто (у меня в подъезде точно 3-4 квартиры сдается). Остальные жители никакими порталами и сайтами типа mos.ru не пользуются к сожалению.... Необходимо собраться, ближайшее актуальное время - это вторник часов в 8 вечера, все уже вернутся с дач.
Самое важное что голосовать за или против могут все прописанные в квартире жильцы, т.е. с семьи можно получить 3 голоса. Если молчим и не голосуем - все записываются как проголосовавшие ЗА включение дома в программу реновации - ВОТ ЭТО БЫ ДО людей донести.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вообще т.к. район "старый" очень мало людей активно мониторящих данную тематику в интернете и предпочитающих обсудить это на скамейке у дома...
Последний раз редактировалось Максим Валерьевич 09 май 2017, 14:01, всего редактировалось 2 раза.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: