Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Алексей 8-2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 14:59

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Алексей 8-2 » 17 май 2017, 21:16

ИринаЖасмин писал(а):Источник цитаты Может у тех кто против падают, за счет этого тем кто за поднимают?

Я ещё не голосовал, а 3 ляма в минус.





Natalia
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 18:51

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Natalia » 17 май 2017, 23:43

Я тоже проголосовала и 500 000 плюсом, удивительно.

Отправлено спустя 34 секунды:
Правда, 500 000 плюсом было уже в феврале



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Амайрани » 25 май 2017, 03:27

Звездный 28 есть кто нибудь? Пыталась поговорить с людьми у подъезда, все равно. По квартирам ходить побоялась - пошлют. Как думают соседи не знаю, да и соседей не слышу не вижу - звукоизоляция хорошая у нас, стены на месте. Никто никого не заливает, поводов знакомится нет.
Снова возвращаюсь к теме которую поднимала в предыдущих постах. В районной газете нашей Звездный бульвар, по Москве 24 говорят в пределах своего района расселять будут. Не стоит доверять?




Haiashi
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:00

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Haiashi » 29 май 2017, 19:07

Амайрани, здравствуйте, я тоже из 28 дома. Верить или не верить сложно сказать, думаю что в новую Москву нас не отселят конечно, но это не значит что мы будем рады новым способам перемещения до метро, поликлиники, школы или детского сада. Знаю только одно: нас все равно снесут, потому что любой кто не проголосовал "против", автоматически голосует "за", даже если вообще не голосовал. Думаю что сносить конечно надо, дома уже сыпятся местами, но не по такому законопроекту. Надеюсь что его изменят в нашу пользу, или вообще не примут.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Амайрани » 30 май 2017, 01:44

Haiashi, доброго времени суток! Не знаете кто у нас старший по дому? (можно в личку) Как голосовали? Про новую Москву речи не идет Новые границы района Останкино посмотрите и в Яндекс\Гугл по поисковикам границы нашего района - могут ПО ЗАКОНУ пересилить на Березовую, есть конечно шанс дадут в пределах квартала, говорю за себя рисковать не готова - где дадут неизвестно именно поэтому поставила против. Окончательное решение свое приняла не читая интернет, а после встречи с нашим главой управы. Пришло смс - спасибо за участие в формировании проекта,щас буду свой голос проверять. Ничего не ясно куда конкретно переселят поэтому "за" за что ставить мне не понятно. Нет, по дому, комфорт классу он рассказал хорошо, но где тот будет, вдруг он и останется в неких всеобщих фантазиях :)
Насчет сыпятся, сделала часть ремонта - вешали люстру, бра, клали ламинат в прихожей и т.д. там ещё предстоит работы, да как и везде в квартирах, не хуже не лучше. Не поверите, звукоизоляция лучше, до жила (снимала) у нас же в районе, в башне-вулыхе, могла разобрать слова что конкретно орет соседка сверху, здесь при всем желании когда орут слышно - орут, что орут не слышно. Мастер по интернету подключавший сказал проводка у нас хорошая.
Господа, во многих темах очень хочу ответить, физически не хватает времени из за работы (Здесь то в пол второго ночи пишу, очень рада нашлись люди из нашего дома!!!!!!!!!! надо объединятся), но всё вижу и читаю. balu, огромное сори, просто предлагали на последних этажах, дешевле они были, не значительно намного, но дешевле, поэтому подумала так.




СашаБулава
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:44
Откуда: Звездный Бульвар

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение СашаБулава » 02 июн 2017, 15:24

Звёздный бульвар, д. 30 к. 2 - против сноса! Осознано купили квартиру год назад, за полгода до всего этого мракобесия, готовы драться



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Звёздный бульвар, д.20 и соседние - отзовитесь!

Сообщение Амайрани » 03 июн 2017, 12:38

Здравствуйте! проголосовало 53% квартир За 77% Против 23% у вас проголосовало больше людей и результаты лучше - 23% против. У нас всего 35% проголосовало, речь даже не идет о за и против, люди просто отмахиваются (не те у которых нет интернета или информации, все есть) не приведи на Березовою сселять по судам будут как наших соседей, которым тоже обещали как себя поведут? Неужели тоже все равно будет. Не понимаю такой низкой явки совсем. Боюсь как бы поздно не было, ордера раскидают и что сделаешь :( Да не щас, как люди говорят,понятно, 5-10-15 лет, но перспектива. Хотелась бы верить что в свой квартал отселят, но это фантастика.
Мы соседи по домам, если включат давайте объединяться, адвокат у меня есть, пока не говорила на тему готов ли он работать с реновационным жильем. Или другого найдем по этому вопросу, желательно кто выигрывал суды.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: