Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Все многоквартирные дома, которые попали или потенциально могут попасть в реновацию

Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Сообщение Звездный » 10 май 2017, 16:47

Именно так, планы у них на отселение жителей пятиэтажек в эту Новую Москву. Для чего там ударными темпами строят метро??? Зачем метро в деревне?? Куда не глянь в интернете везде реклама жилья рядом с новой станцией метро Прокшино! Прокшино, Румянцево, Ольховка, Столбово и дальше до Калуги!! В каждой деревне будет станция метро! В деревне проживает по 30-50 чел сейчас. Это уже 20 км от Москвы!! Глухое далекое непрестижное Подмосковье назвали Москвой и протянули туда метро. Чтобы создать видимость Москвы. Раз есть метро и называется Москвой, значит, и правда это Москва :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И будут туда отправлять из обжитых районов старой Москвы по "просьбам москвичей". При этом в самой Москве метро так быстро не строят. Например, в старом районе Москвы Бескудниково нет метро до сих пор. Открытие станций откладывается из года в год. В Очаково тоже нет метро. На Верейскую и Рябиновую с судами отправляют жителей пятиэтажек Кунцево, до метро оттуда ехать и ехать. Зато в Новой Москве в каждой деревне до Калужской области будет метро!! :lol: :lol: :lol: УРА!!!! Слава Единой России!!!




ЛАС
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:07

Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Сообщение ЛАС » 08 июн 2017, 15:51

Наш дом Ракетный 12 лидирует в голосование 98% за снос. На соседней ветке пишут есть стартовая площадка Ул. Кибальчича 17А, если это так лучше не придумать. Ближе к метро ничего не построят, но если только на один или два дома ближе, но при этом ждать 2-3 года. И первый дом для переселенцев будет показательным и лучшим по отделке, все последующие будут с ухудшением качества. Если дом будет еще и с подземным паркингом, то я первый за переселение.
Последний раз редактировалось ЛАС 08 июн 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.





Gra)|(danin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:01

Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Сообщение Gra)|(danin » 10 июн 2017, 15:10

Марина Павлова, я тоже против сноса! Все что вы написали - все очень правильно! Те, кто покупал квартиры - тот выбирал МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, если бы они гнались за метрами - купили бы 200 квадратов в новой Москве. Я сегодня ездил в район Некрасовки, где на рекреационных полях построили новую Москву, туда доехал за 30 мин, обратно выезжал час (и это выходной в 7:30 утра) - люди едут в Москву, ибо там ни магазинов, ни развлечений, вообще ничего, одни "человейники". Дом, в котором знакомые имели "счастье" купить "трёшку" - "а-ля монолитный". Поклеили зеркальную плитку на стенку при ремонте квартиры - три плитки уже треснуло - дом "ходит", вправду пишут - новые дома из "г@вн@ и палок". А что с ним будет через 30-40 лет??? Стоянок во дворах нет, от слова "вообще", сейчас уже негде машину поставить, а когда будет 100% заселение - опять война за машино-места? Ни одного деревца! Ни одной детской площадки! Это настоящее гетто! Из всех "развлечений" - один полицейский участок! Вы точно туда хотите съехать за лишние 20-25% общей площади жилья? (Это если ССС, конечно, сдержит слово, при этом, если посчитать: ваша кухня сейчас 6 кв.м, будет 6х1,25=7,5 кв.м) :mrgreen:
Наши пятиэтажки можно отремонтировать! Только наш дом собрал, согласно данным сайта капительного ремонта, уже 1 млн. руб. - "где деньги, Зин?!"
И не верьте тем, кто говорит, что земля под домами городская. Земля принадлежит жильцам на праве общей долевой собственности! А вот когда вы переедете в новые дома - там земля уже будет чья то, и не факт, что этот "кто-то" потом не будет брать арендную плату, за то, что вы живёте на его земле.
Подумайте 100 раз, прежде чем голосовать за снос! С таким же "рвением" вы можете требовать от правительства Москвы отремонтировать ваши дома, заменить коммуникации, крыши, установить лифты. И все это будет стоить не 3,5 миллиарда (!!!!! миллиарда, Карл, МИЛЛИАРДА!!!) рублей (наших с вами, между прочим, рублей!), а в разы меньше! И вы останетесь жить там же, где живёте сейчас!




ЛАС
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:07

Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Сообщение ЛАС » 13 июн 2017, 11:36

Звездный писал(а):Источник цитаты Для вас уже построили давно, осенью ключики получите ;)

как интересно) а не подскажите где дом построили?
И прощу прощения за нескромность, откуда у Вас такая информация?



Аватара пользователя

Marina Pavlova
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:52

Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Сообщение Marina Pavlova » 19 июл 2017, 12:02

Gra)|(danin, увы, после того, как активизировались засносы в нашем доме по Константинова 34 к.2, я продала квартиру. Не хочу быть в стаде баранов, которое перегоняют из стойла в стойло под радостное блеяние о дверях с ручками и хромированные полотенцесушители. Согласна с Вами во всем. К несчастью, основная проблема в людях... жильцах. И кроме МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА и комфортной среды, как оказалось, необходимо внимательно присматриваться к соседям.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Блочные 5-ти этажки по улицам Константинова, Кибальчича и Ракетный бул-р

Сообщение Амайрани » 19 июл 2017, 19:55

Marina Pavlova, респект! Тоже бы так сделала, но переехала сюда этой зимой. 13% нету :( + риэлторам тоже надо. Сейчас для меня это неподъемная сумма, только один переезд завершила.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Дома в реновации»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: