Безобразный ремонт

Примеры капитального ремонта, инструкции, правила, законы, способы решения проблем

Автор темы
MamaSofi
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:29
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 2 раза

Безобразный ремонт

Сообщение MamaSofi » 03 янв 2018, 10:50

Месяц назад, доведённая до предела враньём и безобразиями ремонтников, я написала на портал "Наш город". Дело в том, что на нашем доме по 3-ьей Песчаной, 5к1, как с весны водосточные трубы сняли, так новые и не ставят. Причём часть труб отсоединили наверху, а некоторые и не подумали, и вода, собравшаяся в воронку, радостно сливается прямо по стене. Последствия видны всем.
Сегодня я получила ответ: "...Уважаемый (-ая, -ое), ...28 декабря 2017 года проведено обследование... Замечания, указанные в обращении, УСТРАНЕНЫ, ВОДОСТОЧНЫЕ ТРУБЫ УСТАНОВЛЕНЫ.",
Ау, Портал, - так с Новым годом - или с Первым апреля?
Само собой, я отправила очередной запрос по тому же адресу, потому что - а куда ещё?
А что происходит сегодня с домом - смотрите сами. Кстати, я не выдержала и написала, что износ фасада ДО ремонта был (за почти 70 предыдущих лет) меньше 10%, и, если цель такого "ремонта" возможно быстрее привести фасад к полной аварийности, то эта цель близка к завершению.
Вложения
14.jpg
13.jpg
12.jpg
11.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Капитальный ремонт»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: