Ответ ДГИ о выделении помещений для занятий с детьми

Обсуждение проблемных вопросов в районе Останкино, самоуправление в Останкино
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ответ ДГИ о выделении помещений для занятий с детьми

Сообщение Михаил Кезин » 28 дек 2017, 19:37

Наша работа "по выведению детей из подвалов" продолжается.
Интересный ответ от ДГИ о выделении помещений для спортивно-досуговой деятельности в районе.
ДГИ сообщает, что выделение помещений в районе для социальных нужд в большей степени зависит от префектуры.
То есть инициатором выделения таких помещений может выступать только префектура и никто иной.

Опредоставлении помещений для СДЦ1.png
Опредоставлении помещений для СДЦ2.png
29426715.jpg




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Ответ ДГИ о выделении помещений для занятий с детьми

Сообщение Alexey » 29 дек 2017, 09:38

Михаил, а Степанов, отвечающий за спортивно-досуговую работу, будучи 5 лет депутатом этого не знал ?
Перед тем, как писать письма, депутатам следовало бы предварительно проработать вопрос с Управой или Префектурой.
Депутаты, мне кажется, не достаточно активно используют возможность встреч с руководством Управы и Префектуры, а также руководителями профильных подразделений Префектуры по важным проблемным вопросам района.
По крайней мере ты здесь писал только про встречу с зам. Префекта Андреевым и вчера с руководителем ОВД.



Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ответ ДГИ о выделении помещений для занятий с детьми

Сообщение Михаил Кезин » 29 дек 2017, 10:18

Alexey, я не успеваю про всё писать, иначе я бы занимался только описанием дел, а не самими делами.
Письмо в ДГИ просила нас направить префектура, видимо, для усиления позиций.




Alexey
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:36

Ответ ДГИ о выделении помещений для занятий с детьми

Сообщение Alexey » 29 дек 2017, 12:20

Михаил Кезин писал(а):Источник цитаты Alexey, я не успеваю про всё писать, иначе я бы занимался только описанием дел, а не самими делами.

Михаил, нужно чтобы каждый депутат писал о проделанной работе, тогда все бы все успевали. А то по полдня только чаты и сайты различные читают и никто ничего не пишет. А так, народ, кто прочитал бы - другим рассказал, кто без электронных каналов связи.
Сто дней прошло (некий период адаптации) - пока никаких результатов от Вас нет. Пока не лучше, чем прошлые депутаты. По крайней мере со стороны ничего не видно. Кроме работы по Колесу на ВДНХ, и то пока малоэффективной, тишина полная.
Я тоже, как житель, много разных писем писал. Толку никакого от частных писем.
Руководители СД (Цукасов, Борисов) вообще не понятно чем занимаются. Выпустили газету в помойное ведро. Никакой информации и обсуждения. Если с такой информационной поддержкой ее выпускать, то эффект минимальный. Через пару номеров вообще никто читать не будет - сразу будут выбрасывать.
Пока непонятно, зачем Вы все избирались. Ни идей никаких, ни эффективных действий.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Наше Останкино»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: