Ремонт, обслуживание винтажной аудиотехники со скидкой 10 %

Большие скидки и эксклюзивные для нашего портала акции предприятий нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
Борис Покрышкин
Зарегистрирован: 23 май 2018, 18:31
Контактная информация:

Ремонт, обслуживание винтажной аудиотехники со скидкой 10 %

Сообщение Борис Покрышкин » 04 июл 2018, 17:43

Здравствуйте. Меня зовут Борис 8-985-444-14-26 Работаю с физическими и юр.лицами есть доставка
Предлагаю свои услуги по ремонту, настройке, а так же профилактике и восстановлению винтажной «ретро» (импортной и отечественной) аудиоаппаратуры.
Осуществляю ремонт следующего оборудования любых фирм и стран производителей:
• музыкальных центров
• AV-усилителей мощности (оконечных, предварительных усилителей, моно блоков )
• AV -ресиверов
• трансляционных усилителей
• профессионального оборудования (микшерные пульты, активные акустические системы)
• виниловых проигрывателей
• кассетных дек
• CD-проигрывателей
• катушечных магнитофонов
• радиоприемников
• радиол
Деятельностью в этой области я занимаюсь более 15 лет, вследствие чего после ремонта или профилактики, произведенных мной, следов вмешательства просто нет, и аппарат как будто сошёл с конвейера.
Помогу преобразить ваш любимый аппарат косметически (помыть, почистить, покрасить, что-то изменить кардинально).
По желанию заказчика возможно выполнение модернизации устройства с целью получения более лучших результатов.
На все виды своих услуг даю гарантию, обсуждаю все моменты и вопросы. Ремонтирую и настраиваю аппараты всех самых основных фирм-брендов, таких как
Technics
Panasonic
Sony
Pioneer
Denon
Victor
JVC
Yamaha
Audio-Technica
Micro Seiki
Teac
Akai
ONKYO
Sansui
Diatone
Kenwood
Maratz
Accuphase
Nakamichi и другие
Вложения
103843.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скидки и Акции»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: