В Южном Медведкове началась подготовка к строительству дома по программе реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
James Bond
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

В Южном Медведкове началась подготовка к строительству дома по программе реновации

Сообщение James Bond » 07 май 2019, 22:43

Всего в районе Южное Медведково новые квартиры получат жители 10 домов общей площадью 34,3 тысячи квадратных метров. Уже подобрано семь стартовых площадок.
В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы началась подготовка к строительству жилого дома по программе реновации. Рабочие огораживают стройплощадку, обустраивают бытовой городок и временные дороги, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

«В ближайшее время начнется перекладка инженерных сетей и вынос опор наружного освещения, после чего будет выполнено обустройство котлована для строительства жилого дома», — сказал он.

Монолитное 16-этажное трехсекционное здание построят по индивидуальному проекту. В доме будет 186 квартир: однокомнатных — 39, двухкомнатных — 72, трехкомнатных — 75.

«Всего в районе Южное Медведково новые квартиры получат жители 10 домов общей жилой площадью 34,3 тысячи квадратных метров. Для переселения подобрано семь стартовых площадок. Два дома по адресам: проезд Дежнева, дом 26 и Полярная улица, дом 1, корпус 2 мы уже передали под заселение в прошлом году. В настоящее время в стадии строительства находится еще два жилых дома по адресам: улица Молодцова, дом 33, корпус 1 и улица Дежнева, владение 8. Ввод жилых домов в эксплуатацию планируется в 2021 году», — добавил Андрей Бочкарев.
Фасад здания будет навесным и вентилируемым. Его отделают керамическим гранитом с текстурой камня. В каждой секции будут вестибюль, лифтовой холл, помещения дежурного с санитарным узлом, помещения для хранения инвентаря и детских колясок, зона с почтовыми ящиками.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
Снимок экрана 2019-05-07 в 23.42.01.png




Аватара пользователя

Виктория Галочкина
Зарегистрирован: 25 май 2018, 05:45

В Южном Медведкове началась подготовка к строительству дома по программе реновации

Сообщение Виктория Галочкина » 26 июн 2019, 13:50

Кто поедет в этот медвежий угол с первой линии,наши дома точно против,пусть девятиэтажки едут туда,им же все мало,на Дежнёва им плохо,квартиры маленькие и окна на Дежнёва,а не на Красную Площадь,а там на промзону и милицию))




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: