В районе Москворечье-Сабурово начали монтаж фасада жилого дома по программе реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Andrei
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 17:35
Поблагодарили: 1 раз

В районе Москворечье-Сабурово начали монтаж фасада жилого дома по программе реновации

Сообщение Andrei » 22 мар 2019, 23:03

В этом районе новые квартиры получат жители 11 домов.
Строители приступили к монтажу фасада дома, расположенного на улице Борисовские Пруды, в рамках программы реновации. Он будет навесным и вентилируемым с покрытием из керамогранитной плитки на первом и втором этажах, начиная с третьего этажа — из фиброцементных плит.

Это семисекционный дом переменной этажности с техническими помещениями — подвалом и чердаком. В нем будет 313 квартир общей площадью 19 530 квадратных метров. Закончить строительство планируется уже в этом году.
Снимок экрана 2019-03-22 в 23.48.58.png

«Участникам программы реновации гарантируются квартиры с чистовой отделкой комфорткласса, не требующей проведения дополнительных отделочных работ», — рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Стены в комнатах оклеят флизелиновыми обоями под покраску, потолки окрасят латексной акриловой краской, на полу в санузлах, на балконах и лоджиях, в кухонных зонах и прихожих будет уложен керамогранит светлых оттенков, а в комнатах — ламинат.

В санузлах установят ванны, унитазы, раковины, полотенцесушители, на кухнях — плиты и мойки, а также керамические фартуки по всей длине рабочей зоны. Кроме того, установят стеклопакеты с москитной сеткой, а металлические входные двери утеплят.

На первом этаже дома будет находиться центр информирования по переселению жителей, где будущие новоселы смогут получить консультацию, пожаловаться на возможные недоработки и попросить помощь при переезде.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
За это сообщение автора Andrei поблагодарил:
Макс Антонов 2
Рейтинг: 11.11%
 




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: