Переселение пятого дома в рамках реновации стартовало в Бабушкинском районе Москвы

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Виталий Ефремов
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 20:11

Переселение пятого дома в рамках реновации стартовало в Бабушкинском районе Москвы

Сообщение Виталий Ефремов » 19 мар 2019, 13:02

Пятый дом столичного Бабушкинского района начали расселять в рамках программы реновации. Переезд ждет жителей дома №11, расположенного по улице Верхоянской, сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Жильцам «хрущевок» предложат квартиры в домах 39, 41 и 29, корпус 2, находящихся на улице Летчика Бабушкина. На первом этаже жилого дома 39 по той же улице расположился Центр информирования по переселению. Руководитель столичного департамента городского имущества Максим Гаман отметил, что за два дня заявления с согласием на переезд подала уже половина семей, проживающих в доме, предназначенном для расселения.

«Всего в Бабушкинском районе из 300 переселяющихся по реновации семей 280 уже заключили договоры на новые квартиры, 84 процента — переехало», — передает «Вечерняя Москва» слова Максима Гамана.

Реновация в Бабушкинском районе стартовала в июне 2018 года. Всего же по Москве с начала 2019 года в новые дома в рамках программы переехали более тысячи человек. Ранее мэр столицы Сергей Собянин побывал в гостях у одной из семей, переселившихся в современную квартиру.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
orig-1552903307f0ad7c33e463649d03545f155c056606.jpg




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: