Ближе к лесу: что нужно знать об Очакове-Матвеевском перед покупкой жилья

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Tady
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:41

Ближе к лесу: что нужно знать об Очакове-Матвеевском перед покупкой жилья

Сообщение Tady » 26 янв 2019, 15:13

Район Очаково-Матвеевское, расположенный на территории Западного административного округа (ЗАО), риелторы называют одним из самых привлекательных для жилой застройки за пределами центра Москвы. Границы района проходят по оси Мичуринского проспекта, Озерной улицы и полосы отвода МКАД, по оси русла реки Сетунь, обеспечивая его высокую транспортную доступность.
755484250634910.jpg

«То, что данный район привлекателен для проживания, подтверждает факт, что с начала 2000-х годов до настоящего времени численность населения района увеличилась примерно на треть. Наибольший интерес для покупателей жилья и девелоперов представляют территории, которые примыкают к Матвеевскому лесу и к долине реки Сетунь. Здесь уже построены и продолжают строиться высокобюджетные проекты, которые мы относим к бизнес-классу», — говорит управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин. Район также делает привлекательным тот факт, что он расположен близко к Кутузовскому проспекту и в то же время несильно удален от ведущих вузов — МГИМО, РУДН, МГУ.

Инфраструктура
755484232422590.jpg

Очаково-Матвеевское занимает в рейтинге районов Западного округа одно из последних мест из-за расположенных здесь промышленных предприятий, среди которых ТЭЦ-25, завод «Каучук», мясоперерабатывающий завод «Кампомос», пиво-безалкогольный комбинат «Очаково».

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: