Более 6,6 тыс. обращений по реновации рассмотрел департамент градостроительной политики Москвы в 2018 г.

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Леха1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 16:04

Более 6,6 тыс. обращений по реновации рассмотрел департамент градостроительной политики Москвы в 2018 г.

Сообщение Леха1 » 19 янв 2019, 12:29

Более 6,6 тыс. связанных с программой реновации жилого фонда обращений рассмотрел в 2018 г. департамент градостроительной политики Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина.

«Программа реновации жилого фонда стала самой популярной темой в обращениях граждан, которые на протяжении 2018 г. поступали напрямую в департамент градостроительной политики, а также в качестве поручений от Стройкомплекса Москвы и аппарата мэра и правительства Москвы. В минувшем году мы рассмотрели 6 тыс. 655 обращений граждан, связанных с программой реновации, что составило 59% от общего числа поступивших обращений граждан. Эти цифры говорят сами за себя. Начав реализацию программы реновации, мэр москвы Сергей Собянин и правительство Москвы предложили решение одной из самых главных проблем, волнующих жителей», - сказал С.Левкин.

По его словам жители города поддерживают программу реновации.

«Мы видим заинтересованность жителей в скорейшей реализации программы поскольку треть всех обращений по реновации связана со сроками переселения из старых домов в новые. Темпы работы сейчас высокие - в 2018 г. жители 47 домов уже стали новоселами. Программареновации будет реализована в установленные сроки», - заключил руководитель департамента.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
gallery!zmi.jpg




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: