Переселенцам по реновации предлагают квартиры с кухнями без окон

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Сабина Запрягаева
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:06
Поблагодарили: 4 раза

Переселенцам по реновации предлагают квартиры с кухнями без окон

Сообщение Сабина Запрягаева » 14 янв 2019, 12:16

В ходе инспекции очередного жилого дома в Кузьминках, куда планируется переселять жителей сносимых по программе реновации пятиэтажек, была обнаружена квартира с кухней, не имеющей окна. Об этом сообщает, в частности, портал Business FM (BFM.ru). Единственным «светлым пятном» этом помещении является узкая дверь, ведущая на лоджию. На видеозаписи, размещенной на известном видеохостинге, хорошо видно и слышно, как присутствующие сообщают об этом факте депутату Госдумы Петру Толстому. «Надо понять, если человек выходит и пьет чай на балконе, может быть это неплохо. Мы живем в ситуации, когда у нас 9 месяцев в году зима», — реагирует на это чиновник. «Всегда можно найти недостатки, но я хочу сказать, что здесь достаточно высокая степень готовности к переезду», — также добавляет он.

Эксперты в области архитектуры, уточняет BFM, не смогли найти логического объяснение такому интерьерному решению. При этом один из специалистов считает это серьезным недостатком, а другой предлагает поблагодарить строителей за появление дополнительного места под настенный шкаф и настаивает на том, что никаких норм нарушено не было.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
858x540.jpg




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: