Сергей Собянин назвал главные события года

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Andrei
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 17:35
Поблагодарили: 1 раз

Сергей Собянин назвал главные события года

Сообщение Andrei » 27 дек 2018, 11:56

Сергей Собянин назвал главные события 2018 года для москвичей и себя лично.

"Замечательный, рекордный год. Во-первых, замечательно то, что я прошел через выборы мэра Москвы", – заявил Собянин в интервью телеканалам Москва 24, Россия 1, Россия 24. По словам главы города, выборы мэра столицы стали для него главным экзаменом в жизни.
26135543.827747.521.jpg

Говоря о городских рекордах, мэр не смог выделить одно событие. "Этот год собрал столько рекордов, что хватило бы и на целую Книгу рекордов Гиннесса – и по стройкам, и по показателям, и по качеству, и по иностранным гостям", – сказал Собянин.

На выборах мэра Москвы в сентябре 2018 года Сергей Собянин победил в первом туре, набрав более 70% голосов. Занявший второе место кандидат от КПРФ Вадим Кумин набрал менее 12%. Явка составила 30,96%, в голосовании приняли участие 2 миллиона 259 тысяч 79 человек.

В этом году введено в эксплуатацию 33 километра новых линий московского метро, 17 новых станций и 2 депо. Построено 127 километров дорог, 55 искусственных сооружений и 19 пешеходных переходов. В рамках программы реновации построено 200 тысяч квадратных метров жилья.

Ранее в интервью мэр сообщил, что в программе "Московское долголетие" участвуют около 600 тысяч человек старше 80 лет. Проект призван помочь москвичам старшего возраста укрепить здоровье и получить новые знания. В каждом районе города работают бесплатные спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы.

Оценивая работу портала "Наш город", Сергей Собянин сравнил его с Дедом Морозом, потому что он легко и быстро решает многие проблемы москвичей.

Накануне заммэра Москвы Марат Хуснуллин подвел строительные итоги года. Основным результатом столичного правительства в этом году он назвал создание комфортной городской среды и качественное улучшение условий жизни и работы москвичей.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям




Майя
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сергей Собянин назвал главные события года

Сообщение Майя » 31 янв 2019, 17:58

Да, в прошлом году реально много семей получили новые дома, но могли бы получить и больше



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: