Масштабный, но чувствительный проект - Путин о реновации в Москве

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Влад Скворцов
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:25

Масштабный, но чувствительный проект - Путин о реновации в Москве

Сообщение Влад Скворцов » 18 сен 2018, 15:34

Президент России Владимир Путин высказал свое мнение относительно программы реновации, которая происходит в Москве. Позицию глава государства озвучил в ходе инаугурации мэра столицы Сергея Собянина, которая прошла в новом концертном зале парка «Зарядье».

По словам главы государства, проект реновации крайне важен не только для столицы, но и для регионов, где может быть приложен московский опыт. Однако Путин напомнил, что реновация чувствительна для многих людей, и призвал Собянина не забывать об их интересах.

«Еще одна масштабная задача, которую вы перед собой поставили - программа реновации, которая поможет получить новое жилье миллиону москвичей и одновременно выработать стандарт улучшения жилищных условий для жителей пятиэтажек в других регионах страны. Конечно, это очень масштабный и важный, но и очень чувствительный проект для многих людей. Нужно это учитывать, исходя прежде всего и всегда из интересов конкретных людей», - отметил Владимир Путин.

Сергей Собянин был переизбран мэром Москвы в ходе единого дня голосования 9 сентября в России. Действующий градоначальник набрал около семидесяти процентов голосов москвичей.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
e6f854b6c447acd6d8490a349b63a0b3.jpg




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: