«Билайн» попросил компенсировать операторам перенос инфраструктуры из-за программы реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Зоя Бережная
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:11
Благодарил (а): 4 раза

«Билайн» попросил компенсировать операторам перенос инфраструктуры из-за программы реновации

Сообщение Зоя Бережная » 04 сен 2018, 23:37

Оператор «Вымпелком» («Билайн») поднял вопрос о выплате компенсаций операторам из-за программы реновации в Москве. По словам директора компании по работе с ключевыми клиентами Германа Бородова, перенос кабельных сетей в новые дома обернется для операторов «новой стройкой».

«Не могу не сказать про проект реновации, для нас реновация является очень интересным проектом, очевидно, этому могут позавидовать ведущие мировые столицы. Для нас это обернется новой стройкой: перенос наших кабельных сетей в новые дома. Хотелось бы поднять вопрос, возможна ли компенсация операторам при реализации проекта реновации»,— сказал господин Бородов в ходе круглого стола в ТАСС, посвященного внедрению технологий 5G и «интернета вещей» в Москве.

Напомним, под снос по программе реновации попали более 5 тыс. домов, в основном пятиэтажные хрущевки — это почти 70% жилого фонда такого типа в Москве. Программа продлится до 2028–2033 годов, всего будет снесено 16 млн кв. м. жилья, построено — 30 млн кв. м.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
81199086-10EF-4EC2-999A-3908B9A54754.jpg





nemertvyj

«Билайн» попросил компенсировать операторам перенос инфраструктуры из-за программы реновации

Сообщение nemertvyj » 30 ноя 2019, 03:35

Я 12 лет пользуюсь домашним интернетом Билайн,мой дом подлежит реновации.Если при переезде в новое жилище,я не смогу воспользоваться услугой ПЕРЕЕЗД Билайн,потому что его сетей не окажется в новом доме,то ещё неизвестно как будет работать домашний интернет нового провайдера. :roll:




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: