Первые три семьи заключили договоры на квартиры по программе реновации в ЮЗАО

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Ardis_
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 20:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Первые три семьи заключили договоры на квартиры по программе реновации в ЮЗАО

Сообщение Ardis_ » 28 авг 2018, 20:16

Первые три семьи заключили договоры на новые квартиры на юго-западе столицы в рамках программы реновации. Об этом сообщает пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

По информации ведомства, в рамках программы реновации в ЮЗАО первые три семьи "заключили договоры мены на предложенные равнозначные квартиры". Эти квартиры расположены в двух новостройках на Изюмской улице: дом № 55, корпус 1, и дом № 49, корпус 2. Туда переедут жильцы 96 квартир в трехэтажных домах №№ 21, 23 и 25 на Краснолиманской улице. Уточняется, что семьи уже получили ключи от нового жилья.

Как отметили в ведомстве, более 64% жителей трех домов в ЮЗАО согласились на переезд в новостройки за 17 дней работы Центра информирования по переселению, который открыли на первом этаже дома № 55, корпус 1 на Изюмской улице. Туда горожане подали все документы, необходимые для подготовки и заключения договоров на новое жилье.

В департаменте городского имущества отмечается, что всего в 150 метрах от домов на Изюмской улице расположены два детских сада и школа. Кроме того, в 700 метрах от новостроек находится городская поликлиника.

В конце июля под заселение по программе реновации также передали новостройку на проспекте Вернадского на западе столицы. Туда переедут жильцы двух домов из 160 квартир на улице Удальцова.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
1099126.483xp.jpg




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: