Сбербанк запустил кредитование участников программы реновации в Москве

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
fenix
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 13:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сбербанк запустил кредитование участников программы реновации в Москве

Сообщение fenix » 04 авг 2018, 19:36

Московский банк Сбербанка и Московский фонд реновации жилой застройки (Фонд реновации) заключили договор о сотрудничестве. В рамках программы «Приобретение готового жилья» банк начинает прием заявок по индивидуальной схеме кредитования физических лиц на приобретение объектов недвижимости, реализуемых Фондом реновации. Кредитуемый объект недвижимости должен приобретаться по программе реновации жилищного фонда в Москве по договору купли-продажи или по договору мены, заключенному с Фондом реновации, поясняется в сообщении Сбербанка.

Собственники и наниматели по договору социального найма жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации, получают возможность оформить кредит с целью дополнительного улучшения жилищных условий при переселении. Прием заявок открыт c 16 июля в уполномоченных отделениях Московского банка Сбербанка в шаговой доступности от домов, построенных по программе реновации и готовых к приему жильцов.

Первоначальный взнос при оформлении кредита от заемщика не требуется. В качестве первоначального взноса принимается передаваемый Фонду реновации объект недвижимости, а также собственные накопления клиента (при наличии).

В рамках индивидуальной схемы кредитования действуют специальные ставки по кредитам на приобретение объектов недвижимости, реализуемых Фондом реновации (актуальны на момент старта программы, уточняется в релизе):

8,9% — для клиентов, являющихся участниками зарплатных проектов банка;
9,4% — для клиентов, не являющихся участниками зарплатных проектов банка;
9,9% — для клиентов, не представивших подтверждение дохода и занятости.
Указанные ставки действуют при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Кредит оформляется в рублях, минимальная сумма кредита — 300 тыс. рублей. Срок кредитования — до 30 лет.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
754925063720706.jpg
За это сообщение автора fenix поблагодарил:
ТанечкаС
Рейтинг: 11.11%
 




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: