В Москве закуплено 220 единиц оборудования для проверки качества работ на строительстве жилых домов по реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Олег Смирнов
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:03
Поблагодарили: 1 раз

В Москве закуплено 220 единиц оборудования для проверки качества работ на строительстве жилых домов по реновации

Сообщение Олег Смирнов » 10 июл 2018, 19:32

В ГБУ ЦЭИИС сформировано и успешно работает подразделение, контролирующее качество работ на жилых домах, возводимых по программе реновации. Закуплено 220 единиц оборудования для выполнения дополнительного объема работ на жилых домах по программе реновации. Об этом 10 июля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил директор ГБУ ЦЭИИС Виктор Егоров.

«В ГБУ ЦЭИИС сформировано и успешно работает подразделение, контролирующее качество работ на жилых домах, возводимых по программе реновации. Закуплено 220 единиц оборудования для выполнения дополнительного объема работ на жилых домах по программе реновации. Это приборы для проверки качества отделочных работ, качества звуко- и теплоизоляции, монтажа инженерных и пожарных систем. Все новое оборудование в полном объеме эксплуатируется. Его внедрение позволило сократить срок выполнения исследований и измерений на 3 – 10 дней», - сказал Виктор Егоров.

Он также отметил, что в первом полугодии введены 23 новые работы, из них 17 по реновации.

«6 работ по оценке выполнения отделочных работ, отделочных материалов на соответствие требованиям техрегламентов, а также монтажа оконных блоков, 6 работ по оценке качества монтажа внутренних инженерных систем, 4 работы по оценке соответствия уровня шума и вибрации от инженерного оборудования, а также контролю качества почв и воды и 1 работа по оценке соответствия показателей энергоэффективности светопрозрачных конструкций (окна, балконные двери, витражи)», - отметил Виктор Егоров.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
illustration_largeimage_586e5515e9acd93bdbe6b360dd1c2b61.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: