Реновация пятиэтажек в Москве график. Подробная информация

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Мармеладка888
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Реновация пятиэтажек в Москве график. Подробная информация

Сообщение Мармеладка888 » 06 апр 2018, 22:15

Напомним, программа реновации Московского жилого фонда была начата в конце февраля 2017 года, а принята Госдумой еще в середине июня 2017 года. Программа рассчитана на 15 лет. Плотность застройки в районах реновации за этот период увеличится примерно втрое — с 8 до 25 кв. метров жилья на 1 гектар.

Президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Москвы Сергей Собянин во время посещения природно-ландшафтного парка `Зарядье`, сентябрь 2017 г.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Впервые в прямом телеэфире Сергей Собянин общался с москвичами в 2011 году через два месяца после назначения на пост столичного мэра. В октябре 2012 года мэр Москвы вновь отвечал на вопросы горожан в прямом телеэфире. Тогда поступило более тысячи вопросов. В основном жителей интересовали проблемы городского хозяйства — транспортной сферы, строительства метро, ЖКХ.

Во время общения с мэром в январе 2018 года горожан интересовали транспортные вопросы, ярмарки выходного дня, бесплатные путевки в санатории, реконструкция улиц и реновация пятиэтажек.

— Мы сейчас продолжаем строительство салатовой ветки от станции «Селигерская». Для этого за ней сделали специальную камеру, и ведем проектирование участка до Лианозово. Проблемы на Дмитровском и Коровинском шоссе связаны со строительством вторых выходов на станциях «Лихоборы» и «Селигерская». Он несколько запоздали после запуска основной ветки в силу того, что там были серьезные крупные инженерные коммуникации. До конца лета эту проблему решим.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
3347-3.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: