Грудинин рассказал, что нужно России вместо реновации в Москве

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
SuperStar
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:48
Поблагодарили: 1 раз

Грудинин рассказал, что нужно России вместо реновации в Москве

Сообщение SuperStar » 08 мар 2018, 09:50

Кандидат в президенты России Павел Грудинин прокомментировал ситуацию с аварийным жильем в Нижнем Новгороде на фоне нашумевшей реновации в Москве.

Отвечая на вопрос корреспондента «СП» на пресс-конференции в Нижнем Новгороде Павел Грудинин заметил: «Мы единая страна, независимо от того, где живут люди, они должны иметь одинаковое бюджетное финансирование. Существуют перекосы в бюджетах субъектов федерации, доходы неравномерно распределяются. Убежден, что 50% доходов, собранных на территории региона, должны оставаться в нем. И не должно быть такого, что Москва ломает хорошее жилье и тратит на это свыше 3 триллионов рублей, а граждане других регионов живут в ветхом и аварийном жилье».

«Если у государства есть деньги на реновацию, то начинать надо не с того места, где и так неплохо, а срочно заниматься ветхим жильем в таких городах, как Нижний Новгород. Убежден, что реновация в Москве должна быть отменена, а там где люди живут в бараках, нужно тратить государственные средства», — ответил кандидат от КПРФ и НПСР Павел Грудинин.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
l-192638.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: