Жители «Измайловских бараков» атаковали первый дом программы реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Антон9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 23:02

Жители «Измайловских бараков» атаковали первый дом программы реновации

Сообщение Антон9 » 23 фев 2018, 22:52

Первый вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Единая Россия») подчеркнул, что проблемы, которые возникают при переселении, будут решаться совместно с органами исполнительной власти Москвы, префектурой и местными депутатами.

«Наша задача не в том, чтобы осмотреть лампочки, раковины и унитазы. Наша задача в том, чтобы были соблюдены права граждан, москвичей. И мы видим сегодня, что те обещания, которые были даны, они сдержаны. И люди действительно получают жилье. Но есть всегда проблемы, связанные с тем, что человек хотел докупить какие-то дополнительные метры в квартире, переселить сюда родителей и так далее. Вот эти житейские ситуации, все мы понимаем, что они есть, и они в любой семье могут быть, и они постепенно будут решаться», — добавил Толстой.

Качество квартир достойное, утверждает депутат Госдумы Сергей Железняк («Единая Россия»).

«Мы с вами могли убедиться, что качество достаточно достойное, это отмечали и те люди, которые уже получили ключи от новых квартир. Очень важно, что в общей площади есть серьезные лоджии: в трехкомнатной квартире они проходят практически вдоль всего фасада, которого занимает эта квартира», — поделился впечатлениями парламентарий.

Добавим, что у нового дома на Парковой, 5 собрались не только депутаты и новые жильцы, но и очередники района Измайлово, которые требовали срочно рассмотреть вопрос о своём переселении. Люди держали плакаты и требовали ответов от органов исполнительной власти.

Подробности: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
Снимок экрана 2018-02-23 в 23.50.37.png



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: