Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Гость

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение Гость » 19 мар 2018, 12:14

Удивляюсь людям, вместо ветхих пятиэтажек с вонючими подъездами, неудачной планировкой, кухней площадью метр, без лифта, им дают квартиры в новых домах, а они еще права за каждые полметра качают...Радуйтесь, что вас просто не снесли, заплатив по 50 т.р. за метр, халявщики




Tady
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:41

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение Tady » 20 мар 2018, 23:22

Полностью согласна с вами. Но многим, если не критиковать происходящее, будет просто нечем заняться.



Аватара пользователя

VLDMR
Зарегистрирован: 11 май 2017, 00:36

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение VLDMR » 03 апр 2018, 12:50

Гость писал(а):Источник цитаты Радуйтесь, что вас просто не снесли, заплатив по 50 т.р. за метр, халявщики


Радоваться тому, что не лишили собственности, кинув взамен жалкие гроши?! Ай молодец!




Автор темы
Зарема

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение Зарема » 03 апр 2018, 13:11

Гость писал(а):
> Удивляюсь людям, вместо ветхих пятиэтажек с вонючими подъездами, неудачной планировкой,
> кухней площадью метр, без лифта, им дают квартиры в новых домах, а они еще права
> за каждые полметра качают...

Я живу в пятиэтажном доме. Не хрущевка. Не бараки. Кухня ок. 10 кв.м. Общая площадь квартиры (двухкомнатной) ок. 60 кв.м. Кирпичный дом индивидуальной планировки, с лифтом и мусоропроводом, с газовой плитой. Рядом с домом большая парковка, проблем с поиском места для моей машины нет никогда (!), самое дальнее расстояние от дома было 1 минута пешком. Тихий, зеленый район; больших шумных улиц рядом нет, дети могут спокойно гулять во дворе, а родители могут не бояться, что они выбегут на дорогу. В 5 мин. пешком станция ж/д, на электричке до центра города можно доехать за 20 минут. Внимание вопрос! Зачем нас сносить? Дом новый, был построен в 91 году. Но т.к. пятиэтажный, нас включили в этот проект. К моему ужасу большинство соседей проголосовало "за" (бедные жертвы очевидной агитации, мечтатели в розовых очках). Место, где планируется постройка нового дома, гораздо хуже нынешнего (условно требование "без смены района" выполнено, но только условно).
Объективно, наш дом не ветхий и мы не нуждаемся в новом жилье. Почему я не могу спокойно жить в своей собственности? Почему сейчас мне нужно придумывать танцы с бубнами чтобы убедить соседей выйти из программы? Банально, я даже ремонт сейчас не могу сделать, т.к. не понятно что и как и когда... Почему не переселить в этот новый дом тех, кто реально в этом нуждается?? Почему на эти деньги не построить/отремонтировать больницы, например?? Вы только представьте сколько денег будет разворовано за эти года... А качество строительства новых домов оставляет желать лучшего (знаю о чем говорю, знаю как нарушаются все мыслимые и немыслимые нормы строительства). У меня одни вопросы...



Аватара пользователя

Alex Black
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 15:21
Контактная информация:

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение Alex Black » 04 апр 2018, 11:08

Где же вы проживаете,интересно очень...В 91 году не строили пятиэтажек))Под реновацию попали дома 50-60 годов.




Magarych
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:56

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение Magarych » 11 апр 2018, 22:59

Митрохин хоть что-то делает в защиту людей. Да он пиарится, но он делает за счёт своих реальных дел, а не за счёт наших налогов в СМИ.




штольц
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:15

Нас переселяют на 5-я Парковая улица, д. 62Б

Сообщение штольц » 15 апр 2018, 15:18

Уважаемые жильцы 5й Парковой д.62б ищу для покупки 2 комнатную квартиру не крайние этажи мой тел.89771607238



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: