Переехать в первый дом по реновации согласны 85 семей из 160

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
007
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:52
Благодарил (а): 10 раз

Переехать в первый дом по реновации согласны 85 семей из 160

Сообщение 007 » 14 фев 2018, 11:38

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин, сообщил, что более половины москвичей, осмотревших новые квартиры в районе метро Щелковская, дали согласие на переезд в новый дом по программе реновации, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Pereselenie.jpg
«За три дня, с 10 по 12 февраля, 141 из 160 семей, проживающих в пятиэтажках, включенных в программу реновации, осмотрели свои квартиры с улучшенной отделкой «комфорт-класса». 85 семей согласились с предложенным вариантом и готовы на переезд», — сказал Лёвкин.

Он уточнил, что в их числе есть жильцы, которые рассматривают возможность докупки дополнительных площадей, остальные – окончательное решение пока не приняли.

Ранее Левкин сообщил, что готов к заселению первый дом по программе реновации. Он уточнил, что дом расположен по адресу: 5-я Парковая улица, д. 62Б. В него переедут жители домов №3 и №5 по ул. Константина Федина, расположенных в 300 м от новостройки.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: