В Москве начинается заселение первого дома по программе реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Zamira
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:34

В Москве начинается заселение первого дома по программе реновации

Сообщение Zamira » 09 фев 2018, 16:52

Руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин сообщил в пятницу, что по адресу: 5-я Парковая улица, д. 62Б готов к заселению первый дом по программе реновации. В него переедут жители домов по адресу: ул. Константина Федина, дом 3 и дом 5, расположенных в 300 м от нового дома.

Левкин уточнил, что в квартирах нового дома есть все необходимое, выполнена отделка по классу "комфорт", также приведена в полное соответствие с требованиями к благоустройству прилегающая территория.

Правительством Москвы поставлена задача в текущем году подготовить 24 дома для переселения по программе реновации. Переселение на данном этапе будет осуществляться в те дома, которые строились городом по другим программам, в частности, силами казенного предприятия "Управление гражданского строительства", а также в рамках программы "Жилище". В частности, до конца мая под заселение будут переданы 14 таких домов на 2,3 тыс квартир. А еще в 15 домах сейчас завершаются работы для приведение строений под утвержденные стандарты реновации.

На данный момент в программе реновации участвуют 5175 объектов. Проект предусматривает расселение свыше 350 тыс квартир. Это коснется около 1 млн москвичей, которые получат комфортные квартиры. Завершить программу планируется к 2032 году.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
524.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: