Какие дома будут снесены в Войковском?

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Полина Бородина
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какие дома будут снесены в Войковском?

Сообщение Полина Бородина » 01 мар 2018, 15:08

Скорее бы уже всех переселили. Для тех, кто не знает, какого это жить в панельке, могу сказать, что это очень удобно и комфортно. И близко с хрущевкой их нельзя ставить. Мы вот как раз недавно переехали, не по программе реновации, но продали свою двушку в хруще, и купили опять же 2-комнатную, но в панельном доме. Совершенно другая планировка, одна большая кухня чего стоит? Комнаты значительно просторнее, новая коммуникация опять же.




Оля Скулкина
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 22:13
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Какие дома будут снесены в Войковском?

Сообщение Оля Скулкина » 11 мар 2018, 13:56

Вот вопрос новой коммуникации в новых домах меня очень беспокоит. что-то я чувствую, что этой самой новой коммуникации будет крайне сложно выдерживать столь большие нагрузки. а если брать во внимание городские масштабы, то это вообще шок! Остается лишь надеется, что система сто раз проверена и признана надежной!



Аватара пользователя

Зоя Бережная
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:11
Благодарил (а): 4 раза

Какие дома будут снесены в Войковском?

Сообщение Зоя Бережная » 26 мар 2018, 10:24

Ну может не сто раз, но проверяться она точно будет. Реновация ведь коснется не только недвижимости, а также и опять же коммуникаций. Все будет перестраиваться под новые жилые массивы, и, соответственно, настроено на новые нагрузки.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: