Страница 1 из 1

Реновация и обещания мэра.

Добавлено: 09 янв 2018, 16:56
Булат Шубин
У Собянина читаю: "Деньги выделены — 400 млрд. рублей до 2020 года. Первый транш поступит на счета Фонда реновации уже в этом году.
Определено 210 стартовых площадок, 12 домов для переселения уже построены, в начале 2018 г. в них переедут первые переселенцы.
Пока я работаю мэром Москвы, я буду исполнять все обещания, данные участникам Программы реновации — и по сохранению района проживания, и по качеству нового жилья". Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Поживем увидим!
Я с ул. Годовикова. Хочу узнать, к вам уже обращались по поводу просмотра новых квартир? Три варианта смотреть буду точно. Некоторые я знаю на первом-втором останавливаются и все, но в моих интересах дойти до конца. У меня была похожая ситуация с квартирой у сестры, когда риэлтор ей дула в уши, что если она сейчас откажется от этого варианта, то другой может быть хуже, а квартира уйдет к другим клиентам. Жесть, и она на это повелась. А ведь сначала показывают самые плохие дома.

Реновация и обещания мэра.

Добавлено: 09 янв 2018, 17:42
Алексей_И
По закону о реновации только один вариант предлагать будут)
Кстати, очень интересно по какому закону вас переселять будут, по Лужковскому или Собянинскому, дадут ли три варианта смотреть