Реновация и обещания мэра.

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Булат Шубин
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:51
Контактная информация:

Реновация и обещания мэра.

Сообщение Булат Шубин » 09 янв 2018, 16:56

У Собянина читаю: "Деньги выделены — 400 млрд. рублей до 2020 года. Первый транш поступит на счета Фонда реновации уже в этом году.
Определено 210 стартовых площадок, 12 домов для переселения уже построены, в начале 2018 г. в них переедут первые переселенцы.
Пока я работаю мэром Москвы, я буду исполнять все обещания, данные участникам Программы реновации — и по сохранению района проживания, и по качеству нового жилья". Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Поживем увидим!
Я с ул. Годовикова. Хочу узнать, к вам уже обращались по поводу просмотра новых квартир? Три варианта смотреть буду точно. Некоторые я знаю на первом-втором останавливаются и все, но в моих интересах дойти до конца. У меня была похожая ситуация с квартирой у сестры, когда риэлтор ей дула в уши, что если она сейчас откажется от этого варианта, то другой может быть хуже, а квартира уйдет к другим клиентам. Жесть, и она на это повелась. А ведь сначала показывают самые плохие дома.




Алексей_И
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:45
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

Реновация и обещания мэра.

Сообщение Алексей_И » 09 янв 2018, 17:42

По закону о реновации только один вариант предлагать будут)
Кстати, очень интересно по какому закону вас переселять будут, по Лужковскому или Собянинскому, дадут ли три варианта смотреть



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: