Страница 1 из 1

Владимир Путин подписал закон о реновации в Москве

Добавлено: 01 июл 2017, 23:57
Алексей_И
Президент России Владимир Путин подписал закон о реновации жилья в Москве. Ранее текст закона был одобрен обеими палатами российского парламента
754989267878720.jpg

Подробнее на РБК:
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Владимир Путин подписал закон о реновации в Москве

Добавлено: 02 июл 2017, 12:45
Амайрани
Да. Страшно. Это при таком массовом строительстве если одновременно будут город будет как одна большая стройка. Это ладно, меня не волнует могу перетерпеть. А вот ехать из устраивающего вполне жилья даже не известно куда территориально :? , посмотрела и Олонецкая тоже - мы, в законе в пределах района сказано, но сами же понимаете ближе к центру нас не переселят "Из текста закона исключили и спорный пункт о невозможности обжаловать переселение." :!: это хоть хорошо.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Еще - "К заключительному чтению в Госдуме законопроект был значительно переработан. В частности, в итоговом документе голоса «молчунов» распределяются пропорционально — половина засчитывается как голоса проголосовавших за снос, половина — к тем, кто проголосовал против." И? в моем доме как был процент по итогам на 15 июня так он и остался. 53% не голосовали, это важно. Выходит ещё пересчитают?

Отправлено спустя 49 минут 51 секунду:
Сейчас искала с помощью поисковиков, ничего не нашла :cry: , выдают другую общую информацию. Когда посчитают и присоединят к общему результату голоса молчунов никто не знает????? Или о них забыть решили??

Владимир Путин подписал закон о реновации в Москве

Добавлено: 02 июл 2017, 17:41
Natnat
Амайрани, ничего пересчитывать не будут. Теперь надо ждать окончательных списков на снос и тогда уже думать, что делать дальше.