Встреча 08.06.2017

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Тарасов Игорь
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:02

Встреча 08.06.2017

Сообщение Тарасов Игорь » 16 июн 2017, 22:41

...
Последний раз редактировалось Тарасов Игорь 09 июл 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча 08.06.2017

Сообщение Albinosss » 16 июн 2017, 22:45

Сергей Кравченко, Да, не реагируйте вы на них так... читала и испытывала истинное удовольствие. Рассуждения двух теоретиков. Боюсь, что Александр попал под влияние Игоря Тарасова... Известный тут врун, не умеющий прочесть ни Жилищный кодекс, ни СНиПов. Он в своем то доме не может собрать собрание, одни рассуждения на диване, смесь Обломова с Маниловым. А по итогу, именно его дом по результатам голосования уже почти вышел из программы. Мыльный пузырь и ничего более :lol:




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча 08.06.2017

Сообщение Сергей Кравченко » 16 июн 2017, 22:47

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, адресок знаю, скоро и встретимся.

Стучать по клаве ты горазд



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча 08.06.2017

Сообщение Albinosss » 16 июн 2017, 22:53

Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Обычная манера подобных Сергеев Кравченко оскорбить ибо другой аргументации они не понимают

Ой, боже мой, кто бы тут рассуждал... за свои 40 с небольшим сообщений тут на форуме уже успел обхамить не одну женщину... прекрасный представитель ничего не делающих и много говорящих. А, в приступах гнева еще и угрожающий. Могла бы привести не одну его цитату, времени жалко... я лучше почитаю и похихикаю :D




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча 08.06.2017

Сообщение Сергей Кравченко » 16 июн 2017, 22:57

Albinosss писал(а):Источник цитаты
Тарасов Игорь писал(а):Источник цитаты Обычная манера подобных Сергеев Кравченко оскорбить ибо другой аргументации они не понимают

Ой, боже мой, кто бы тут рассуждал... за свои 40 с небольшим сообщений тут на форуме уже успел обхамить не одну женщину... прекрасный представитель ничего не делающих и много говорящих. А, в приступах гнева еще и угрожающий. Могла бы привести не одну его цитату, времени жалко... я лучше почитаю и похихикаю :D

Угрожать анонимно смелости ему и "шпанской молодости" хватает, а вот ответить настоящему мужику (не женщине, и не в чате) ему как-то сцыкотно



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча 08.06.2017

Сообщение Albinosss » 16 июн 2017, 23:02

Сергей Кравченко, Не реагируйте вы так на него, ну, застрял человек в определенном возрасте, великовозрастный мальчик в песочнице, за свои слова не отвечает... такое бывает у людей, которые реагируют на погоду. Мне так смешно читать его советы, жаль, что Александр не понимает... Игорь Тарасов советует тут обратиться в Управляющую компанию, которая соберет собрание и оформит все документы... вот, только забыл посмотреть сроки по Жилищному кодексу РФ, за которые это все делает Управляющая компания. До 15 июля точно не управятся... только бы поговорить, ввести людей в заблуждение...




Сергей Кравченко
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:17

Встреча 08.06.2017

Сообщение Сергей Кравченко » 16 июн 2017, 23:05

Albinosss писал(а):Источник цитаты Сергей Кравченко, Не реагируйте вы так на него, ну, застрял человек в определенном возрасте, великовозрастный мальчик в песочнице, за свои слова не отвечает... такое бывает у людей, которые реагируют на погоду. Мне так смешно читать его советы, жаль, что Александр не понимает... Игорь Тарасов советует тут обратиться в Управляющую компанию, которая соберет собрание и оформит все документы... вот, только забыл посмотреть сроки по Жилищному кодексу РФ, за которые это все делает Управляющая компания. До 15 июля точно не управятся... только бы поговорить, ввести людей в заблуждение...

И про кворум, и про 2/3 голосов "ЗА" юноша из песочницы как-то позабыл



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Встреча 08.06.2017

Сообщение Albinosss » 16 июн 2017, 23:10

Сергей Кравченко, Я и говорю, рассуждать горазды, практики ноль... пусть попробуют по факту собрать собрание и обеспечить кворум. А, еще провести титаническую работу по оповещению своих соседей. Тарасов свой дом уже проспал, сидя на диване. Дом 18 по Мурманскому проезду почти вышел из программы. Что он сделал? Да, ничего...




Александр68
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 14:04

Встреча 08.06.2017

Сообщение Александр68 » 17 июн 2017, 01:19

Александр как раз все понимает. Понимаю что попал на форум змеиного логова, людей брызгающих желчью (пардон). Эдаких сторонников Навального. Я бы даже сказал мазохистов (сори) - которым хорошо, когда всем плохо.
Не понимаю, что плохого-то в этой Программе. Кроме, как вы там говорите про всех (демагоги, они только на словах), кроме того что Вас не отвели в уже построенные "ВАШИ" квартиры? Что плохого - если ЖИЛЬЦЫ дома Звездный 42к2 будут жить в районе Цандера 7. Уже слышу - Они нас всех нае.....ут, ОНИ коз.....ы, МЫ их сейчас всех.........
Уважаемые господа Кравченко и Альбина (ос) кроме себя - вы не видете ни кого. У вас наверняка нет детей, или хотя бы одного ребенка на двоих (опять пардон) которым вы собираетесь в будущем оставить хоть что-то. Позицию таких как Вы я знаю "У меня отец всегда говорил так-я себе квартиру сам заработал и ва заработаете". Так вот - Ваши квартиры в пятиэтажках - если у Вас есть дети их точно не дождутся.
Лично я себе такого точно позволить не могу ( у меня 4 дочери и двое внуков). К счастью конечно (чего и Вам желаю). Оставить им в наследство то что есть сейчас, тоже не вариант (захотят расширяться - их гнилушка ни кому не нужна будет).
Поэтому варианта - два.
Первый - собрание.
Второй - меняться с собственниками соседних домов, которые не хотят сноса, но их дом в Программе.
Тут я думаю Вам стоит возрадоваться - в соседних домах найдется несколько человек Вас поддерживающих.
А вот советом про ипотеку непременно - воспользуются (ваши дети).
Извините что опять про детей. У меня им вся жизнь посвящена. И то, что я не могу жить в своей квартире тоже по этой причине. Поэтому вынужден снимать в Алтушке квартиру на 10 м. больше. Но как я понимаю Вам это не интересно.
Глядя на собрании на Вас обоих, видел нормальных, молодых, энергичных людей - но к сожалению восхищающих только собою. Когда простого человека префект называет по имени - ради этого наверно стоит забыть обо "всем" и "всех" (правда ведь Сергей?). А если еще по телику покажут...... Так наверно и надо. Может Вы просто оппозиционеры - и главное всегда противостоять всем и во всем (без разбора).
Только(господа) среди Вас тоже живут люди достойные большего чем дома без лифтов, с кухнями 6 м., и кошачими экскрементами во весь подъезд.
Скажете - демагогию развожу. Может быть, но здесь нет "ПУСТЫХ" слов и слов вымысла .
Но вернусь к разговору с тобой Сергей. Что дальше? Какой план? Если забыл - напомню "План выторговать для жильцов (нет не для себя конечно) более лучшие условия. За что дальше бороться будем?. Кого защищать?
Может я не знаю всего Вашего Плана и Вы хотите бороться за переезд на Тверскую - так я "ЗА". Детали можно в "личку", а то я понимаю что это секрет (или "СЮРПРИЗ" для соседей будет). Вот они обрадуются.
Прошу прошения у Сергея Кравченко и Albinosss. Просто господа, если Вы не доверяете всем, то и к Вам доверия тоже быть не может!!!

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
1/3 это конечно много , но меньше половины. Для выхода их Программы конечно достаточно (скажите спасибо тому Правительству, которое Вы так ненавидите). Но это и не большинство, что бы чувствовать - что правда за ВАМИ.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Albinosss, и по поводу собрать Собрание - труд конечно титанический, но ради чего или кого. Вашу бы энергию, да в ХОРОШЕЕ русло.



Аватара пользователя

Автор темы
Alchemist_de_Zaire
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:03
Откуда: г.Москва, Останкино, Мурманский проезд,д.22
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Встреча 08.06.2017

Сообщение Alchemist_de_Zaire » 17 июн 2017, 01:34

Не знаю как у вас, а у меня не воняет в подъезде кошачьей мочой и кухня 10 квадратов. Дома бывают разные, квартиры - тоже. Не надо всех под одну гребенку. И делать громогласные заявления о наличии/отсутствии детей. А судить человека, не зная, сколько усилий было приложено и ещё будет - тоже не дело. Возможно и писать на форуме и действия совершать в реальном мире, чем, например, лично я занимаюсь. Не судите други, да не судимы будете. ;)



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: