Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение gnomb » 02 июн 2017, 22:20

Здравствуйте уважаемые соседи! Мы жители д.7 ул. Константинова, сегодня посмотрели на сайте mos.ru результаты голосования - были удивлены, проголосовало -55% квартир, ЗА-91%, ПРОТИВ-9%. Это враньё!!!!!!!!!! У нас много собствеников, которые сомневаются, они не ЗА и не ПРОТИВ, не хотят голосовать за кота в мешке , пока думаю, до 15 июня есть время. Более того, на днях, а точнее в среду, ходили на собрание в управу, многие наши соседи, которые были ЗА, теперь категорически ПРОТИВ. Видимо эйфория от халявы прошла и соседи трезво посмотрели на ситуацию.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Albinosss » 02 июн 2017, 22:47

gnomb, сама в шоке от результатов голосования, ну, не могли жители по ул. Годовикова проголосовать в 80% за снос своих пятиэтажек, у них перед глазами разыгрывается трагедияс переселением другого дома. И не важно, что это другая программа, руководители и отношение к людям тоже самое...

по моему дому проголосовали 45%, из них - "за" снос 67%, "против" сноса 33%.
не может такого быть!!!
По результату проведенного собрания собственников, набрано две трети голосов "против" сноса. Как-то не сходится у меня с цифрами по голосованию :shock: :roll: :x




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Звездный » 02 июн 2017, 23:06

На Эхе Москвы сегодня днем в прямом эфире обсуждали программу реновации и новую систему подсчета голосов. Ведущие смотрели результаты голосований по домам, звонили в прямом эфире люди и говорили, что точно знают, что в подъезде есть голосовавшие против, сами голосовали против, а результат по их дому 100% ЗА снос на этом сайте! :x Вот как это они считают?? Явно с ЗА переборщили))) Сразу было ясно, что мухлюют с подсчетом, когда ССС заявил, что по каждому дому более 90% москвичей за снос.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Очевидно, что явка низкая и многие не голосовали. Многие не поняли до сих пор, что надо голосовать. На соседней улице обсуждали снос и не хотели никуда уезжать. Подошла, спросила, вы голосовали по программе реновации? Несколько человек сразу недоуменно :shock: это как? Говорю, можно в интернете на сайте Активный гражданин. Сразу махнули рукой, у нас нет интернета. Тогда, говорю, надо пойти в МФЦ с паспортом и там проголосовать. Опять удивленно? Это куда еще? На Королева? Я говорю, нет, надо ехать в Марьину Рощу на троллейбусе :D :D В ответ: Что?? Ехать туда?? Да ну их и махнули опять :( Ну кто туда поедет?? Говорю, синий автобус стоит около Пятерочки,, там тоже можно, сходите, проголосуйте. На след.день одна бабушка говорит, специально ходила, автобуса нет, не придумывай. Сама пошла и увидела, что автобус поставили в стороне от Пятерки, незаметно, и развернули. Мало ли машин и автобусов на улице стоит. Листовку на подъезде с призывом голосовать и адресом автобуса видят, читают и не понимают смысла!! Большинству надо прочитать несколько раз, чтобы понять о чем речь идет :?




gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение gnomb » 02 июн 2017, 23:52

Уважаемая Albinosss и Звездный! Про ул. Годовика ....это трагедия людей. Так ЖЕСТОКО и ПОДЛО обмануть людей, это..... на язык приходят только самые грязные, бранные слова, это мерзавцы. Я всегда жила по принципу- в этой жизни за всё придётся платить и за хорошее и за плохое! Как они могут так поступать с людьми!
А это голосование, это просто пЭсня! Правила меняются каждый день, то молчуны "ЗА", а сегодня Собякин утром проснулся, почесал за ухом, а может и другое место и решил, а ладно, дам им пряник! И правила маленько поменял, ну, а что, всё для вас "дороХГие мои москвичи!".
И так до бесконечности!!!!




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Звездный » 03 июн 2017, 00:04

Неважно что почесал :D, но стало все же лучше по новым правилам подсчета. Всех молчунов считать ЗА снос это вообще беспредел! Чел не хочет участвовать в этом театре абсурда, решил не голосовать, а его посчитали голосовавшим ЗА снос :?: :o




gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение gnomb » 03 июн 2017, 00:20

Вы понимаете Зведный, я против такой формы голосования! Это мой дом, моя квартира, почему Зинаида Степановна и Николай Тимофеевич должны решать мою судьбу! Я никогда от государства не ждала подарков, всё получала своим трудом, работала, работала, работала, а теперь тётеньки в цветастых халатах решают большинством где мне жить, это абсурд!!!!!!




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Звездный » 03 июн 2017, 00:33

Сейчас решили голоса молчунов распределить пропорционально голосовавшим за и против. Все фигня, конечно, их система и посчитают как им выгодно. Если только треть дома будет против сноса, то убавят, наверняка, голосов у них. Я так поняла, если весь дом активно против, жалуются, пишут всем домом, то исключают из программы. Таких домов мало. Большинство еще не поняли, что их решили облапошить.



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Albinosss » 03 июн 2017, 00:38

Хотела высказаться на одном форуме в сети, где собрались сторонники сноса... это некий сайт, участники которого периодически проникают сюда и оставляют свободно ссылки на свой форум...

Отправлено спустя 59 секунд:
в итоге, ссылка на наш форум не прошла и определена, как реклама, мне вынесено предупреждение :o
Вложения
Сайт за снос.png




Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Звездный » 03 июн 2017, 14:06

Ну и умора там :D Рыжий котейка зажигает :lol: :lol: :lol:
dotez
Обменяю свою хрущебу 1-км. на новую квартиру.
Цитата
Сообщение 02 июн 2017, 17:32

Предложение для противников сноса!
Если мой дом не снесут, а я тьфу тьфу тьфу надеюсь что все же снесут, или же поставят в очередь последним на снос, то готов без проблем обменяться на новую квартиру, полученную вами по программе реновации, готов даже рассмотреть другой район только не у МКАДа.
У меня четкая хрущеба с ооочень хорошим ремонтом и метро под боком, все как вы любите.
Полный отпад :lol: :lol: :lol: Задорнов отдыхает :P ...и метро под боком, все как вы любите :D :D :D



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Узнайте, как проголосовал Ваш дом по реновации

Сообщение Амайрани » 03 июн 2017, 14:12

Да уж, какое у него там метро под боком и площадь кв.? :) Отправим в новострой на Березовую (не у МКАД как он хотел) за селюсь в его :lol: Правда нужна пешая доступность от ВДНХ и Алексеевской, но ради такого предложения чем не поступишься :lol:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: