Собянин: 90% жителей

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Собянин: 90% жителей "хрущевок" поддерживают снос их домов

Сообщение Амайрани » 02 июн 2017, 01:31

Haiashi писал(а):Источник цитаты Амайрани, получили сегодня рассылку в почту по поводу стартовой площадки? Я так и не поняла где это? там где сейчас ярмарка, за президентской поликлиникой?

Доброго времени суток!
Нет, у меня ни на телефон, ни в почту электронную, ни в ящик (стала его проверять и дверь подъездную каждый день смотрю на предмет объявлений теперь)
Насколько понимаю это здесь Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям По мне так место неплохое, и Цандера 7 интересы не затронуты и на аналогичном расстоянии от метро ВДНХ, не дальше и не Ботанический Сад. Но вопрос в том насколько это не замануха чтобы поставили "за", а потом пришли и сказали мне - ваша подпись? Ваша! Езжайте на Березовую




gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Собянин: 90% жителей "хрущевок" поддерживают снос их домов

Сообщение gnomb » 02 июн 2017, 22:58

Вот и я так думаю. Не для того вся это хре реновация затевалась, чтобы нас переселить в соседний дом через дорогу.




Автор темы
Звездный
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Собянин: 90% жителей "хрущевок" поддерживают снос их домов

Сообщение Звездный » 02 июн 2017, 23:28

gnomb писал(а):Источник цитаты Вот и я так думаю. Не для того вся это хре реновация затевалась, чтобы нас переселить в соседний дом через дорогу.

Чтобы переселить в новостройку в квартале проживания новая программа с голосованием и новые законы не нужны. Реновация преследует иные цели...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ОльгаЕрофеева

Re: Стартовые площадки

Цитата

Сообщение 01 июн 2017, 23:39

ЮЗАО Ломоносовский. Нам предложили лишь одно место для строительства стартового дома по ул. Архитектора Власова 2 стр., но большинство жителей против этого участка. У нас под предварительный снос, пока еще голосуют, 12 домов. Участок очень далеко расположен от наших домов, вдоль всей улицы ЛЭП, транспортное сообщение не развито. Квартал не пользуется спросом у потенциальных покупателей недвижимости, хотя площадь позволяет строительство. Мы в данный момент проживаем в 5 минутах ходьбы до Ленинского проспекта, а нам предлагают задворки под ЛЭП. Будем изыскивать резервы 

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вот смысл программы реновация 8-)
Ломоносовский один самых дорогих районов Москвы, Власова и близко не стоит ;)




gnomb
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:57

Собянин: 90% жителей "хрущевок" поддерживают снос их домов

Сообщение gnomb » 03 июн 2017, 00:08

Да, очень хорошо знаю этот район, так как моя работа (мой офис) находится по адресу - ул. Архитектора Власова, д. 33. Согласна, что Ломоносовкий и Власова это две большие разницы.




Gra)|(danin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:01

Собянин: 90% жителей "хрущевок" поддерживают снос их домов

Сообщение Gra)|(danin » 03 июн 2017, 09:10

А что мешает городским властям сделать кап ремонт (реконструкцию) существующих домов? Я видел пятиэтажки в Германии, 50-60 годов, после реконструкции, так это красивые, комфортные дома, кстати, с газовым снабжением!
Согласен с предыдущими высказываниями - "не для этого реновация затевалась" :mrgreen:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: