По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Haiashi
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:00

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Haiashi » 31 май 2017, 16:42

Albinosss, какая молодец, интересно а в каком доме она живёт, и как у неё обстоят дела с коммуникациями?))
Амайрани, ваша правда за последние 5 лет стало немного лучше и организованней. Но этот район полюбому будут сносить и застраивать, даже если и не наш дом. Честно говоря устала жить в вечных стройках, а если район буду реновировать то это ещё стройка лет на 10. :cry:



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Albinosss » 31 май 2017, 16:45

Haiashi писал(а):Источник цитаты Albinosss, какая молодец, интересно а в каком доме она живёт, и как у неё обстоят дела с коммуникациями?))

в гостях не была, живет в доме 16 по Мурманскому проезду



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Амайрани » 31 май 2017, 16:48

Albinosss писал(а):помните, я вам давала ссылку на сайт, где все данный о страших по домам есть? Не помогло?


Может протупила, но не смогла нйти по этой ссылке. Михаил Кезин ещё дал где спросить, но по звонку ведь кто даст инфу, дойти пока не дошла, не успеваю.
Поняла, спасибо, помню Алла была. Значит смысла идти нет.
Haiashi, давайте совместно биться за места на Годовикова, Бочкова или на Звездный в новый дом, если застройка неизбежна пусть оставят собственников в своем квартале хоть, а не откинут. Росла в СВАО, здесь все родственники, ребенком помню остановка 603 автобуса "гаражи ВДНХ" там Березовая, могут дать по закону, вы ради интереса пройдите пешком до туда - замучаетесь, 2 остановки автобуса, длинных остановки, не то что до нас.




Haiashi
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:00

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Haiashi » 31 май 2017, 17:01

Амайрани, Я тоже не хочу уезжать отсюда, и до работы близко, и ребёнок к саду привык. Думаю что с нас снос не начнут, слишком близко к 9 этажке, так что скорее всего передем сюда же по соседству. Надеюсь на это. :roll:



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Albinosss » 31 май 2017, 17:09

Амайрани, если я правильно поняла, у вас д. 20 по Звездному бульвару?



Аватара пользователя

Albinosss
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:02
Откуда: Мурманский проезд, дом 22
Благодарил (а): 5 раз

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Albinosss » 31 май 2017, 17:11

можно информацию по старшему в доме посмотреть на сайте - dom.mos.ru
Вложения
Звездный, 20.png





Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Амайрани » 31 май 2017, 17:16

Haiashi писал(а): Я тоже не хочу уезжать отсюда, и до работы близко, и ребёнок к саду привык. Думаю что с нас снос не начнут, слишком близко к 9 этажке, так что скорее всего передем сюда же по соседству. Надеюсь на это. :roll:

30, желтенький, поняла, у бабушки на Лазоревом проезде перед такой же беленькой панелькой на таком же расстоянии новостройку возвели лет 10 назад, им это не помеха. Тоже надеюсь что массово народ злить не станут и принудительно выселять дальше.
Ой, это вы значит прям и с коляской, все пережили. У меня ребенок взрослый, не в Москве учится пока.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

По мнению властей пятиэтажки в плесени и кишат крысами и клопами

Сообщение Амайрани » 31 май 2017, 17:18

Albinosss писал(а):Источник цитаты тогда по дому 28 :D

Да вы прям волшебник форума, как ту информацию нашли там :D Посмотрю по Егтс профэшнл, у меня была на флэшке, завтра переборов стеснение буду стучаться в квартиру, а что делать раз тут такие важные события.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: