Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey Labutin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:36

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Sergey Labutin » 30 май 2017, 10:58

Добрый день, Михаил! Сегодня нам на дом прилепили вот такую объяву. Насколько я понимаю так управа еще ни с кем не поступала....Информацию о собрании повесили уже после 10 часов утра. Многие даже ее не увидели и знать не знают, что в 19 часов кто то решит судьбу дома... Что нам делать? Можете дать совет?
Вложения
объява.jpg



Аватара пользователя

Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Михаил Кезин » 30 май 2017, 11:13

Sergey Labutin, такое Управа проделывала уже со многими, в основном речь идёт о домах, в которых наблюдается низкая активность голосования. В Постановлении принято, что не проголосовавшие жители - автоматически ЗА, но этот пункт незаконен, поэтому Управы стараются подстраховаться, собрать как можно больше подписей ЗА лично.
Вам надо обзвонить и собрать всех свои сторонников и прийти на эту встречу обязательно, что бы выразить своё мнение и проголосовать. Так же такие действия помогут Вам не допустить недостоверного предоставления информации, поскольку Вы сможете контроллировать этот процесс.



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Амайрани » 30 май 2017, 11:15

Почему ни с кем не поступала, вот Встреча главы управы Останкинского района с жителями сегодня
Единственно щас постараюсь получить информацию о наших подъездах это снова для всего района (приглашают каждый дом отдельно прописывая номер) или только для вас.
Думаю надо сходить как минимум.



Аватара пользователя

Автор темы
Sergey Labutin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:36

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Sergey Labutin » 30 май 2017, 11:22

Михаил, спасибо за быстрый ответ. Мы конечно попробуем собрать людей, но как показывает практика за день это мало реально... А многие вообще уже разъехались по дачам и отпускам.....



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Амайрани » 30 май 2017, 11:40

У нас не висит (на сейчас) наверное по нескольку улиц соединяют и встречаются.
Организаторам встречи задала аналогичный вопрос, как можно собрать людей (повесили в 11 утра, встреча в 18) всех оповестить за это время, на что был ответ мы вам ничего не должны.



Аватара пользователя

Автор темы
Sergey Labutin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:36

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Sergey Labutin » 30 май 2017, 11:49

Амайрани спасибо за информацию. По поводу обещаний по переселению - я правильно понимаю, что они всем обещают новый дом на Годовикова владение 8? Посоветуйте какие вопросы им задавать?



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Амайрани » 30 май 2017, 12:33

Да, на Годовикова, Бочкова, я на Звездном, Звездный сносить волнами и переселять волнами. Но боюсь чтобы не вышла Березовая, обещать что угодно можно. По закону в пределах района. Как оказалась Березовая наш район (смотрите карту и тему Звездного здесь).
Вопросы, те которые актуальны, волнуют вас. Меня, например, не столько волнует ремонт какую дадут - сама до ума доведу волнуеют место, куда окна, это при всем желании не изменю.
Будет время\желание отпишите как прошло.




Loveforever
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:31

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Loveforever » 30 май 2017, 12:57

Амайрани писал(а):Источник цитаты волнуеют место



Я думаю, все-таки основной вопрос, который волнует всех - где будет дом. А про это управа ничего сказать не может.



Аватара пользователя

Карамелька
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:48
Контактная информация:

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Карамелька » 30 май 2017, 14:13

Sergey Labutin писал(а):Источник цитаты Посоветуйте какие вопросы им задавать?

Спросите еще раз про стартовые площадки ! На официальном сайте префектуры Район Останкинский, мкр-н 15 - 16, корп. 93
предназначен для очередников- льготников ! Если префектура говорит, что этот дом для жителей сносимых пятиэтажек, то почему нет об этом информации на сайте ?



Аватара пользователя

Автор темы
Sergey Labutin
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:36

Михаил Кезин - нужна помощь Годовикова 16

Сообщение Sergey Labutin » 30 май 2017, 15:11

Карамелька, а можно Вас попросить прислать ссылку на эту информацию на сайте префектуры?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: