Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

АВП
Зарегистрирован: 18 май 2017, 19:34
Откуда: Останкино

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение АВП » 24 май 2017, 18:22

Loveforever писал(а):Источник цитаты .

Значит, жители сопротивляются строительству дома для переселенцев на стартовой площадке?[/quote]

Видимо Вы невнимательно тему прочитали - дом не предназначается для переселения жителей из планируемых под снос домов. Или Вы специально стараетесь повернуть разговор в направлении того, что жители Цандера 7 плохие люди?




Loveforever
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:31

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение Loveforever » 24 май 2017, 19:30

АВП писал(а):Источник цитаты дом не предназначается для переселения жителей из планируемых под снос домов


А зачем тогда обсуждать это место, если это не стартовая площадка?



Аватара пользователя

Ирина Леонова
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:25
Благодарил (а): 1 раз

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение Ирина Леонова » 24 май 2017, 19:54

Loveforever писал(а):Источник цитаты
АВП писал(а):Источник цитаты дом не предназначается для переселения жителей из планируемых под снос домов


А зачем тогда обсуждать это место, если это не стартовая площадка?


А стартовых площадок НЕТ... Есть размышления на данную тему.
Шапошников сказал, чтобы мы (жители) предложили сами стартовые площадки. Только где же их найти ? Непонятно - занята ли площадка, где проходит ярмарка выходного дня...




АВП
Зарегистрирован: 18 май 2017, 19:34
Откуда: Останкино

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение АВП » 24 май 2017, 21:00

Площадка, где ярмарка - бывшая территория автостоянки МГСА(кстати, скотским образом объявлена незаконной и снесена!). Насколько помню(кажется, ещё в давние времена там что-то хотели строить), там есть какие-то проблемы со строительством - подземные воды или что-то в этом роде. За точность ручаться не могу.




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение Елена Л » 25 май 2017, 00:28

А что строится рядом с троллейбусным парком? Там висит щит, что идет рестоврация и прокладка коммуникаций. Только они почему то вверх растут :lol:




balu
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:38

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение balu » 25 май 2017, 00:37

Елена Л писал(а):Источник цитаты А что строится рядом с троллейбусным парком? Там висит щит, что идет рестоврация и прокладка коммуникаций. Только они почему то вверх растут :lol:

Забудьте про это место, иначе Вами заинтересуются "компетентные органы" :D




Елена Л
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:42

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение Елена Л » 25 май 2017, 00:43

balu писал(а):Источник цитаты
Елена Л писал(а):Источник цитаты А что строится рядом с троллейбусным парком? Там висит щит, что идет рестоврация и прокладка коммуникаций. Только они почему то вверх растут :lol:

Забудьте про это место, иначе Вами заинтересуются "компетентные органы" :D

что за загадки? :roll: Я про это место не думаю. Мне просто интересно




balu
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:38

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение balu » 25 май 2017, 01:03

Елена Л писал(а):Источник цитаты
balu писал(а):Источник цитаты
Елена Л писал(а):Источник цитаты А что строится рядом с троллейбусным парком? Там висит щит, что идет рестоврация и прокладка коммуникаций. Только они почему то вверх растут :lol:

Забудьте про это место, иначе Вами заинтересуются "компетентные органы" :D

что за загадки? :roll: Я про это место не думаю. Мне просто интересно

"Многие знания -многие печали", но "да обрящет ищущий" и помните "любопытство сгубило кошку..." :D Не думаю, что здесь Вы получите исчерпывающий ответ.Хотя... кто знает? Подождем ;)



Аватара пользователя

Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение Амайрани » 25 май 2017, 03:04

Пока новичок, если можно прикреплю ссылку, на другом форуме пишут 6-я Новоостанкинская, там дом строят, не думала дом, думала обычные ремонтные работы. Потом на Большой Марьинской дом первый уже готов. Много не занятой земли на Годовикова. Единственно, почитав форум не поняла что с гарантией оставить жителей в своем районе.




Нат
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:02

Адреса стартовых площадок для переселения 5 этажек

Сообщение Нат » 25 май 2017, 07:42

Еще в 1998 году ходили слухи, что дома по Звездному бульвару должны снести и переселить в стартовый дом по адресу Цандера д. 7. Затем в 2009 году была встреча с Префектом, на которой рассматривались вопросы реконструкции кварталов 15-16. Информацию можно найти в интернете, вел репортаж журналист Валерий Выжитович. Вопросы, которые там обсуждались, как под копирку повторяют вопросы и ответы, которыеобсуждались на встрече с Префектом в 2017 году. Так что эта история тянется уже 20 лет, а воз и ныне там. В настоящее время в СМИ упоминается два адреса: Цандера 7 и Годовикова 8. Для кого будут построены эти дома неизвестно, также как неизвестна судьба уже построенного дома на Б. Марьинской д.11.
Елена Л писал(а):Источник цитаты Елена Л писал(а):Источник цитаты А что строится рядом с троллейбусным парком? Там висит щит, что идет рестоврация и прокладка коммуникаций. Только они почему то вверх растут


Эта территория принадлежит закрытому институту, они там и строятся.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: