Поддержим хорошее начинание

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.


balu
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:38

Поддержим хорошее начинание

Сообщение balu » 23 май 2017, 23:17

Я -за.Саму мэрию переместить куда-нибудь в новую Москву.У чиновников мэрии изъять московские квартиры и предоставить равнозначное жилье в пределах километра от места новой работы. :D Небольшие пешие прогулки до места работы будут полезны.По желанию, там же, предоставить жилье всем приверенженцам секты "засносщиков".




DFKe
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Поддержим хорошее начинание

Сообщение DFKe » 24 май 2017, 08:25

balu писал(а):Источник цитаты в пределах километра от места новой работы

я думаю, что вы слишком великодушны к ним. Они такую доброту не оценят. На дабы хотя бы в пределах 5-20км ;) - соседние районы же




balu
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:38

Поддержим хорошее начинание

Сообщение balu » 24 май 2017, 10:14

DFKe писал(а):Источник цитаты
balu писал(а):Источник цитаты в пределах километра от места новой работы

я думаю, что вы слишком великодушны к ним. Они такую доброту не оценят. На дабы хотя бы в пределах 5-20км ;) - соседние районы же

Вы правы, но мне не жалко, к тому же я думал об оптимизации расходов на автотранспорт :D Хотя, предложение 5-20 км мне тоже нравится.Особенно, если провести реновацию автомобилей чиновников с меринов, ауди и прочих, на равнозначные -4 колеса, руль, четыре двери и посадить их, к примеру, на УАЗ "Козла" :) Было бы очень патриотично и вполне вписывается в программу импортозамещения.



Аватара пользователя

Ната Рябова
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 16:16
Контактная информация:

Поддержим хорошее начинание

Сообщение Ната Рябова » 24 май 2017, 11:37

balu писал(а):Источник цитаты Я -за.Саму мэрию переместить куда-нибудь в новую Москву.У чиновников мэрии изъять московские квартиры и предоставить равнозначное жилье в пределах километра от места новой работы. :D Небольшие пешие прогулки до места работы будут полезны.По желанию, там же, предоставить жилье всем приверенженцам секты "засносщиков".

А кстати, когда Новую Москву присоединили к столице, шли активные разговоры, что туда переедут все госорганы. Потом передумали, видимо :)




Роман
Зарегистрирован: 03 май 2017, 06:34

Поддержим хорошее начинание

Сообщение Роман » 24 май 2017, 14:53

balu писал(а):Источник цитаты Саму мэрию переместить куда-нибудь в новую Москву.У чиновников мэрии изъять московские квартиры и предоставить равнозначное жилье в пределах километра от места новой работы


Голосую за!!!
Может кто-нибудь устроить голосовалку на Change.org?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: