Выкуп квартир

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Выкуп квартир

Сообщение Никита » 01 май 2017, 22:17

Здравствуйте уважаемые соседи!
Меня зовут Никита.
В связи с недавними событиями хочу у жителей Останкинского района спросить:
не хочет ли кто, не дожидаясь сноса дома, в котором он живет, продать свою квартиру на выгодных условиях?

Вот Вы поймите: квартиры сейчас из-за кризиса начали падать в цене! Еще можно успеть продать свою квартиру на выгодных условиях, а затем на эти же деньги приобрести квартиру в этом же или соседнем районе.

А то ведь как: власти Москвы Вам пообещают переселить Вас рядом с предыдущим местом жительства, а предоставят квартиру где-нибудь в Бутово!

У Вас же есть шанс обменять квартиру на такую же в том районе, где Вы сами захотите!
Обращайтесь ко мне в личные сообщения, а также передайте эту информацию жителям Вашего района!




Любовь
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 18:19

Выкуп квартир

Сообщение Любовь » 02 май 2017, 14:24

Добрый день, Никита! А какой смысл в продаже квартиры, чтобы купить тоже и самое? И почему Бутово?))



Аватара пользователя

Автор темы
Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Выкуп квартир

Сообщение Никита » 02 май 2017, 16:59

Мы сможем Вам подобрать похожую квартиру в том же районе. А государство, как бы не старалось уверить всех, что предоставит новую квартиру в том же или соседнем районе, сделает все наоборот: переселит на окраину Москвы или в Подмосковье!




Аватара пользователя

Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Выкуп квартир

Сообщение Михаил Кезин » 02 май 2017, 18:37

Никита, что бы снять лишние вопросы укажите чьи интересы Вы представляете. Напишите конкретно, что вы предлагаете.
Вы предлагаете выкупить квартиру? Вы предлагаете выступить агентом для продажи квартиры и покупки новой? Что за эти услуги вы хотите?




Marihuana
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:16
Поблагодарили: 3 раза

Выкуп квартир

Сообщение Marihuana » 03 май 2017, 14:35

Вот интересно, а Вам то с этого какая выгода? Если у нас впереди все так плохо, то зачем Вам настолько плохие варианты вложения средств?
А если в этом есть какие то перспективы выгодного капиталовложения, то зачем и нам, собственникам, их терять?

Я лично буду голосовать до последнего против сноса...



Аватара пользователя

Автор темы
Никита
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Выкуп квартир

Сообщение Никита » 04 май 2017, 23:23

Я выступаю агентом от Инком-недвижимость!

Если что-то конкретное, то опишите Вашу ситуацию. И я попробую разобраться в этой ситуации.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: