Встреча с главой управы

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
Дмитрий C
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:22

Встреча с главой управы

Сообщение Дмитрий C » 20 апр 2017, 23:23

Здравствуйте. А где можно узнать о результатах встречи главы управы Останкинского района с населением пятиэтажек? Организаторы встречи не подумали, что жители проявят активность, и помещение было выбрано явно не подходящее. Как все прошло?





aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Встреча с главой управы

Сообщение aksi » 21 апр 2017, 00:38

Здравствуйте всем!
Накопилось много интересных видио по нашему вопросу переселения (разных - смешных, не очень, но забавных).
Если обработать как надо, получится очень интересный клип, уверена.
Кто может помочь с монтажом и наложением музыки? Это будет БОМБА! (пока актуально)



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Встреча с главой управы

Сообщение Александр Бардин » 21 апр 2017, 00:51

aksi, У меня установлен Sony Vegas, но я в нем не силен, пока разберешься - уже выселят весь район :lol:
Нужен уже умеющий монтировать




aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Встреча с главой управы

Сообщение aksi » 21 апр 2017, 01:05

Дмитрий C писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. А где можно узнать о результатах встречи главы управы Останкинского района с населением пятиэтажек? Организаторы встречи не подумали, что жители проявят активность, и помещение было выбрано явно не подходящее. Как все прошло?

Это был полнейший бардак, чесс слово. Вот видео, это только 19-40 (начало в 19-00), потом еще хлеще было https://www.youtube.com/watch?v=qjeuowobGWU

Многие желающие в зал даже не вошли, а еще большее количество людей ушли домой не входя даже в здание, понимая что это бесполезно.

В каких-то управах народ терпел и ждал на улице (еще у кого-то был ОМОН, который не пропускал людей, которые уже по вместимости помещения уже не проходили), у нас тупо - что не вместилось - то как-то так.

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Александр Бардин писал(а):Источник цитаты aksi, У меня установлен Sony Vegas, но я в нем не силен, пока разберешься - уже выселят весь район :lol:
Нужен уже умеющий монтировать

Александр, так может это вот оно - типа знак судьбы и все такое?)
Я вот тоже в ютубе начала (научилась) выкладывать видио и создала канал только в связи с нашей проблемой.
До этого все смотрела только..




Ириs
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 17:38

Встреча с главой управы

Сообщение Ириs » 21 апр 2017, 16:04

об организации не буду, все уже написали. Сказать по делу Виноградов ничего и не мог. Пока не обнародуют списки, будет молчать. Интересная карта района была в презентации продемонстрирована. без комментариев. Просила лично объяснить - перепугались и выключили. Коротко так: все дома отмечены значками разного цвета. Все кирпичные пятиэтажки по 1-й Останкинской и два блочных дома на Цандера (которые выходят на улицу напротив поликлиники) отмечены красным, Остальные пятиэтажки во всем районе синим и 9-этажки некоторые зеленым. Предполагаю, что это очередность сноса. До 18 г. Это первая Останкинская, (поедем далеко, в районе готовых домов нет) Потом на освободившемся месте Инвестор строит. По аналогии С Хорошово-Мневниками 30% расселяемым, остальное в продажу. И понимайте сами сколько это займут времени. Обращаю ваше внимание, что программа рассчитывается на 20-30 лет (все 50, на мой взгляд), в это время вам милостиво разрешили не оплачивать взносы на капремонт. Надо полагать, что в этот период капремонт у вас производится не будет, да и текущий под большим вопросом. Из полезной информации от Виноградова могу отметить : Переселение в панельные дома, не обещанный Собяниным Монолит. И что планирую стартовую площадку на территории Калибра, больше полезного не услышала.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Еще забыла. Виноградов обещал встречи в более узком формате, по небольшим участкам. А то много нас, не ожидали они. И что голосование будет очным в период с 15мая по 1 июня не только в активном гражданине но и в МФЦ. Так что не спите, не пропустите встречи и голосование. к 15 мая обещал опубликовать предполагаемые списки домов под реновацию.




Олёна
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 09:58

Встреча с главой управы

Сообщение Олёна » 22 апр 2017, 21:28

Интересная карта района была в презентации продемонстрирована. без комментариев. Просила лично объяснить - перепугались и выключили. Коротко так: все дома отмечены значками разного цвета. Все кирпичные пятиэтажки по 1-й Останкинской и два блочных дома на Цандера (которые выходят на улицу напротив поликлиники) отмечены красным, Остальные пятиэтажки во всем районе синим и 9-этажки некоторые зеленым. Предполагаю, что это очередность сноса.

Сейчас боюсь сделать вброс, но, собственно, тоже как предположение....на фейсбуке в группе москвичи против сноса выложили похожую карту с прокрашенными домами....так вот зеленые обозначают, что большинство ЗА снос....тогда получается красные- против, собственно все наши дома по 1-й Останкинской такое мнение и выразили....синие..наверное пока под вопросом...по крайней мере я хочу налеяться на такую раскладку)



Аватара пользователя

Юлия Аулова
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 22:53
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Встреча с главой управы

Сообщение Юлия Аулова » 22 апр 2017, 21:39

Сергей Киржаков: Ответить на вопросы о сносе домов в Останкине можно будет только после принятия закона о реновации

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Ждём до лета
Вложения
435135ьуб.jpg




aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Встреча с главой управы

Сообщение aksi » 23 апр 2017, 00:39

Юлия Аулова писал(а):Источник цитаты Киржаков: Ответить на вопросы

Хочу клип сделать из его фраз со встречи 19,04 "я вам отвечу на вопрос". Все руки не доходят




Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: