Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение Михаил Кезин » 18 апр 2017, 23:24

Апофеоз вранья федерального телеканала - так обманывают зрителей телеканала Россия 1. Так обманывают тех, у кого берут интервью. Полностью подло исказили моё интервью, все данные сообщили ровно не так, как я говорил, смонтировали и исказили полностью смысл слов. Наврали про моё проживание, я не хожу по квартирам и не агитирую против сноса, я беру информацию из официальных источников на сайте гос.думы, а не из соцсетей - Россия 1 нагло лжёт! Не показали интервью других жителей, которые хотят уточнения в законопроекте.
Это доказывает лишь тот факт, если Вы не расхваливаете власть, а лишь объективно нейтрально высказываетесь о том, что "белое - это белое", то из Вас на федеральном канале сделают посмешище.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
photo_2017-04-18_23-23-25.jpg
photo_2017-04-18_23-22-53.jpg
За это сообщение автора Михаил Кезин поблагодарили (всего 4):
aksiИрина ЛеоноваMakoaтанюша с
Рейтинг: 44.44%
 




aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение aksi » 18 апр 2017, 23:46

Михаил Кезин мы в шоке от подачи для зрителей на ТВ нашей проблемы. Понятно, что все перевернули и исказили как им надо. Но это не мнение народа, это так нужно властям для общественного мнения. Михаил мы с вами!
Еще вопрос - как случилось, что они к вам приехали брать интервью?



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение Александр Бардин » 18 апр 2017, 23:50

Бесполезно обращаться к СМИ, которые заодно с властью! Неприятно, когда искажают/подменяют суть! Ниже я описал куда нужно и не нужно обращаться из прошлого опыта. Например канал 360 не искажал и не подменял информацию, правда не все смог показать (формат).
Ниже - сообщение, которое я размещал на сайте СНОС ИНФО и чтобы не писать заново перенес его сюда: ;)

Из всего вышеперечисленного ясно одно - реновация требуется для самой действующей власти!
А насчет переселения - понятное дело, что они примут любые необходимые законы, ради собственной выгоды, не учитывая желаний и прав населения "Ресурсной Федерации".
С другой стороны народ сам этого просит, оказывая им поддержку в виде бездействия, эгоизма, пофигизма и т.п., а некоторые еще и голосуют за все это. В итоге мы перешли из режима "наглость" в режим "сверх-наглость", где власть не применяет различного рода хитрости, а действует открыто (прозрачно), ничего не опасаясь и постоянно куда-то спешит - такое ощущение, что живут одним днем и нужно брать здесь и сейчас, а то завтра мало ли что...
Мы сами не можем получить ответ на вопрос: "Кому принадлежит и для кого построили дом по адресу: ул. Годовикова, мкр.3, владение 8", который: "Был для ВАС, а теперь ОНИ передумали" - сказали в ДГИ. А ведь куда только не писали письма (Президенту, Мэру, Префекту и даже Жириновскому), осталось еще у главы управы спросить 19 апреля, что и так понятно.. Вообщем Действующая на нервы Власть - бесполезна! В новой программе реновации можно вообще никуда не писать, так как пока придет ответ/отписка - вас уже выселят.
Процесс сноса ветхого жилья можно называть как угодно — «реновация» или иначе, — сказал мэр Москвы. — Вопрос не в названии, а в том, что стоит за этим словом.

Сергей Митрохин нас поддержал:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

... и продолжает поддерживать

Сергей Митрохин на Эхо Москвы: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Приезжал канал 360*, который помимо основного задания (отснять думские обещалки по программе реновации 04 апреля), заскочили и к нам - не в пример всяким первым каналам. СМИ при Действующей власти - бесполезны! Не смотреть! Не читать! - Имеются противопоказания.

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Михаил Веллер, проживающий неподалеку - так же упомянул и про нашу проблему:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Кезин
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение Михаил Кезин » 18 апр 2017, 23:50

aksi, спасибо за поддержку! Сказали, что кто-то дал им мой номер телефона, не сообщили кто.
Сказали, что просто хотят взять интервью об отношении жителей к законопроекту о реновации.
Было много интервью с жителями, всё настороженно высказались о законопроекте - никого не показали.
Моё же интервью совсем не показали, просто пустили закадровый текст, сказав всё за меня, что полностью не соответствует тому, о чём я говорил. Наглая ложь и враньё.




aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение aksi » 19 апр 2017, 01:40

Михаил Кезин так а когда снимали-то? Почему мы (жители годовикова, 10) не в курсе вообще? Мы б засняли со стороны, выложили так как есть. В общем, маякуй если чего.
По поводу СМИ - Мы с моими родителями на Годовикова 6 жили в 2005 году когда взрыв был. Тоже такую охинею перевернутую и выдернутую из контекста несли по почти всем каналам, а потом выяснилось, что знакомые наши во все это верили!



Аватара пользователя

Александр Бардин
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:15
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение Александр Бардин » 19 апр 2017, 01:43

А вот более полное видео:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Вот они докопались до Алексеевского и Останкинского районов :D
Михаил Кезин, На тебя еще в полицию нужно подать, исходя из следующего репортажа :lol:
За заведомо ложную информацию :o

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Отправлено спустя 23 минуты 31 секунду:
В первом ролике: Все дома из разных районов в одну кучу собрали и кто листовки клеит по всей Москве нашли. Михаил Кезин, обрати внимание - они не назвали адрес "Бочкова", а только показали дом, сказав, что ты в пятиэтажке не живешь и какие дома будут сносить не знаешь :shock: Походу крайнего решили найти.





ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение ИринаЖасмин » 19 апр 2017, 09:28

Михаил Кезин , aksi прав.... из за собственного самолюбия ( или уж незнаю чем вы руководствовались) вы отделились от людей и пошли в берлогу в полном одиночестве, как итог - они вас выставили шутом. У всех уже наслуху фраза "разделяй и властвуй" - вот и телевизионщики отделили вас от "толпы" и поимели. Надеюсь сие послужит уроком). А по поводу листовок и агитаций хочется сказать следующее..
1. Перестаньте преувеличивать, люди чувствуют фальш. Ни когда не говорите - переселят к МКАДу, достаточно сказать факты (по марьиной роще и годовикова)
-Да, переселят в соседний район. В Отрадное.
Я вас уверяю что для жителей Останкино, Отрадное звучит как Чертаново. А то получается с одной стороны недоговаривают, а с другой - наговаривают.
2. Перестаньте хаять Собянина. Собанянин не может заниматься каждой пятиэтажкой лично, но он должен руководить своими подчиненными, коеми являются главы районов ( например Виноградов)... я повторюсь, во всех округах столицы переселение проходит на отлично. 98 процентов - это не вранье, почитайте форума других округов. Пишите жалобы меру на самоуправство главы района




ИринаЖасмин
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:13

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение ИринаЖасмин » 19 апр 2017, 09:31

Чем юольше будет жалоб на Виноградова, тем быстрее его снимут, как неоправдавшего доверие!




aksi
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Апофеоз вранья федерального телеканала Россия 1

Сообщение aksi » 19 апр 2017, 09:33

Хамовники против закона «О Реновации». Как снимал репортаж телеканал Россия 1
https://www.youtube.com/watch?v=Ph2qV2ajHuo&feature=youtu.be



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: