Дом на 75 квартир построят в Бирюлеве Западном по программе реновации к 2021 году

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
VsssO
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 08:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Дом на 75 квартир построят в Бирюлеве Западном по программе реновации к 2021 году

Сообщение VsssO » 20 дек 2019, 21:12

Строительство жилого дома на 75 квартир по программе реновации в районе Бирюлево Западное Южного административного округа Москвы завершат в 2021 году. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного Депстроя.

"В районе Бирюлево Западное по адресу: Булатниковский проезд, владение 16А, идет возведение надземной части здания жилого дома для переселения по программе реновации. Дом рассчитан на 75 квартир. Ввод в эксплуатацию планируется в 2021 году", – заявил глава ведомства Андрей Бочкарев.

Односекционный жилой дом возведут по индивидуальному проекту. В оформлении фасада здания планируют использовать искусственный камень и металлические панели. Общая площадь квартир составит более 4 тысяч квадратных метров – здесь построят 22 однокомнатных, 46 двухкомнатных и 7 трехкомнатных жилых помещений.

На первом этаже здания разместят объекты социального, коммерческого и культурного назначения, вместе с центром информирования населения. Вход в помещение сделают на уровне земли для удобства мам с колясками и маломобильных граждан. Жилой дом в целом будет социально-ориентированным – здесь появятся тактильные средства информации, помещение для колясок.

Проект строительства жилого дома предусматривает благоустройство дворовой территории, установку систем оповещения и управления эвакуацией и видеонаблюдения. Возле дома оборудуют плоскостную парковку.

Ранее сообщалось, что в Бабушкинском районе Москвы передали под заселение четвертый дом по программе реновации. Новостройка появилась на улице Коминтерна.
Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
1300193.580xp.jpg



Аватара пользователя

Алена
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 21:44
Поблагодарили: 3 раза

Дом на 75 квартир построят в Бирюлеве Западном по программе реновации к 2021 году

Сообщение Алена » 21 дек 2019, 12:39

То есть нам еще почти 2 года ждать... И то, нет никаких гарантий, что именно нам строят дом...



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: