На северо‑востоке Москвы завершают строительство дома по реновации

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Bacho
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 19:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

На северо‑востоке Москвы завершают строительство дома по реновации

Сообщение Bacho » 22 окт 2019, 22:20

В Лосиноостровском районе Москвы завершается строительство многоэтажного жилого дома по программе реновации, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства столицы.


Читайте также:
Итоги двух лет реновации в Москве: ожидания, сроки и новые площадки
«Жилой дом по программе реновации на северо-востоке Москвы на улице Изумрудная, владение 26А готовится к вводу в эксплуатацию. В настоящее время строители завершают внутренние отделочные работы, идет благоустройство прилегающей территории», – отметил руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев.

Общая площадь жилых квартир составляет 6476 квадратных метров. Стены в комнатах оклеены обоями на флизелиновой основе. Также выполнена улучшенная подготовка потолков с покраской латексными акриловыми красками.

В санузлах установлены ванны, унитазы, раковины, полотенцесушители, на кухнях – плиты и мойки. Стены санузлов отделаны керамической плиткой светлых тонов на всю высоту, а стены рабочей поверхности кухни на всю длину – фартуком из керамической плитки.

На полу в санузлах, а также на балконах и лоджиях, в зоне кухонь и прихожих уложен керамогранит светлых оттенков, а в комнатах – ламинат не ниже 32 класса. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты оснащены москитными сетками. Межкомнатные двери выполнены из слоеного шпона, а металлические входные двери утеплены.

«Всего в районе Лосиноостровский по программе реновации новые квартиры получат жители 68 жилых домов. Для переселения подобраны семь стартовых площадок общей площадью 59,1 тысячи квадратных метров», – разъяснил Бочкарев.

Программа реновации жилищного фонда была утверждена в Москве в 2017 году. В новостройки по данной программе переедут около 1 миллиона москвичей. Реновация предусматривает расселение 5173 домов.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
Снимок экрана 2019-10-22 в 23.20.34.png



Аватара пользователя

rop_rio
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

На северо‑востоке Москвы завершают строительство дома по реновации

Сообщение rop_rio » 24 окт 2019, 14:41

В Лосиноостровском еще не сдали этот дом?! :roll: Это какой уже там по счету дом?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: