Реновация: Однушка под снос в 33 квадрата стоит 4,3 млн рублей в Москве

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.

Автор темы
lider-4ever
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 18:47

Реновация: Однушка под снос в 33 квадрата стоит 4,3 млн рублей в Москве

Сообщение lider-4ever » 05 сен 2019, 22:44

Самая же дорогой вариант в доме реновации — в Мещанском районе Москвы. За четырехкомнатную квартиру площадью 90 квадратных метров хозяева просят 25 млн рублей.

Квартиры в домах, включенных в программу реновации, можно найти за 4,3 — 25 млн рублей. Однако основные предложения на рынке жилья сосредоточены в районе 5-8 млн рублей, сообщили в компании «МИЭЛЬ».

По словам риелторов, цены на квартиры в столичных домах под снос в основном зависят от района города, сроков сноса и общего состояния дома. Самое дешевое жилье можно отыскать в Царицыне — в пешей доступности от станции метро «Кантемировская». «Однушка» площадью 33 «квадрата» в пятиэтажном панельном доме обойдется в 4,3 млн рублей.

Самая же дорогой вариант в доме реновации — в Мещанском районе Москвы. За четырехкомнатную квартиру площадью 90 квадратных метров хозяева просят 25 млн рублей. В ней — раздельный санузел и изолированные комнаты. В кирпичном доме, который расположен недалеко от станций метро «Сухаревская» и «Проспект Мира», сделан капремонт.

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
284-800x531.jpg





Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: