Новый дом по программе реновации в Перове достроят в 2020 году

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
Сергей Матвеев
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 19:48
Поблагодарили: 1 раз

Новый дом по программе реновации в Перове достроят в 2020 году

Сообщение Сергей Матвеев » 02 сен 2019, 12:28

Строительство дома по программе реновации в Перове завершат в 2020 году. Здание расположится на Зеленом проспекте, владении 27А, в шаговой доступности от метро, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главу департамента строительства Андрея Бочкарева.

Монолитный односекционный дом строится по индивидуальному проекту. Сейчас строители возводят надземную часть здания. Фасады здания выполнят из навесных панелей с отделкой из кирпича в бежевой гамме.

Предусмотрены корзины для кондиционеров на фасадах и застекленные лоджии. В доме будет 144 квартиры, из них 21 – однокомнатная, 106 – двухкомнатных и 17 – трехкомнантых. Четыре квартиры оборудуют для маломобильных людей.

На первом нежилом этаже расположатся колясочная, помещение консьержа и кладовая для уборочного инвентаря. В каждой секции установят два пассажирских лифта грузоподъемностью 400 и 1000 килограммов.

В помещениях общественного назначения в будущем смогут разместиться магазины, кафе, салоны красоты, спортивные клубы, творческие кружки и секции, а также центр информирования населения.

На прилегающей территории оборудуют детскую игровую площадку и зону для занятий спортом. Там же разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники. Предусмотрены парковочные места и подземная автостоянка.

Всего в Перове в программу реновации вошли 196 жилых домов общей площадью 724,9 тысячи квадратных метров, в районе находятся 19 стартовых площадок.

Ранее строительство дома по программе реновации началось в Южнопортовом районе. Сейчас рабочие устанавливают конструкции подземной части и первого этажа здания.
Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
1258034.580xp.jpg




Полина Бородина
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Новый дом по программе реновации в Перове достроят в 2020 году

Сообщение Полина Бородина » 05 сен 2019, 14:56

Для каких домов района строится этот дом, где можно посмотреть информацию об этом?



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.


Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: