Проекты конкурса «Мой город — моя Москва» планируют реализовать уже через год 

Обсуждаем всё, что касается сноса пятиэтажек, домов другой этажности, программу реновации.
Аватара пользователя

Автор темы
fenix
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 13:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проекты конкурса «Мой город — моя Москва» планируют реализовать уже через год 

Сообщение fenix » 23 янв 2019, 21:44

Самые интересные проекты конкурса «Мой город — моя Москва» планируют воплотить в жизнь уже в 2020 году, некоторые идеи предложат профильным департаментам и фонду реновации, сообщил журналистам в среду руководитель общественного штаба по контролю за реализацией в столице программы реновации Александр Козлов.
В среду в Мосгордуме состоялась презентация конкурса «Мой город — моя Москва», целью которого являются выявление и поддержка талантливой молодежи, активно участвующей в планировании и создании проектов благоустройства городской среды.
«Итоги конкурса будут подводиться к лету. Самые интересные идеи мы предложим профильным департаментам, фонду реновации. Возможно, что через год они воплотятся в жизнь», — сказал Козлов.
Он надеется, что каждая школа столицы примет участие в конкурсе «Мой город — моя Москва.
»Мы ожидаем тысячи проектов. Наверное, уже на очный этап будет отобрано около 200 проектов», — добавил Козлов.
Принять участие в конкурсе могут москвичи в возрасте от 10 до 25 лет. Лучшие работы направят для участия в XVI Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна — моя Россия».

Подробнее: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
I6Imh0dHBzOiIsIkhvc3QiOiJuZXdzLnJhbWJsZXIucnUiLCJMaW5rVHlwZSI6ImltYWdlLyoifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaW1nMDEucmwwLnJ1LzFiZDQxZTQ3NGRkODZlMjBiMzhiNTAwODE2MDVlYWVmL2M2MTV4NDAwL25ld3MucmFtYmxlci5ydS9pbWcvMjAxOC8xMi8wNDIwNTAwMC41NDczODYuMTg5LmpwZWcifQ==.jpg
I6Imh0dHBzOiIsIkhvc3QiOiJuZXdzLnJhbWJsZXIucnUiLCJMaW5rVHlwZSI6ImltYWdlLyoifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaW1nMDEucmwwLnJ1LzFiZDQxZTQ3NGRkODZlMjBiMzhiNTAwODE2MDVlYWVmL2M2MTV4NDAwL25ld3MucmFtYmxlci5ydS9pbWcvMjAxOC8xMi8wNDIwNTAwMC41NDczODYuMTg5LmpwZWcifQ==.jpg (103.29 КБ) 96 просмотров



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Снос пятиэтажек (реновация)»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: