Секция роботехники!

Детские творческие и развивающие кружки, а также учреждения комплексного развития детей.
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга Максимова
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Секция роботехники!

Сообщение Ольга Максимова » 02 окт 2016, 08:08

Здравствуйте друзья! Хочу поделиться новостью! Записались на секцию роботехники "Лига Роботов". Завтра идем на занятия. Кому интересно, они будут проходить здесь: м. Алексеевская, технопарк «Калибр». улица Годовикова 9 с4




Маргарита
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:35

Re: Секция роботехники!

Сообщение Маргарита » 02 окт 2016, 08:09

Я вот тоже слышала об этом, но подробно так ничего и не узнала. Чему конкретно там учат детей? И может вы знаете, где можно записаться на секции?



Аватара пользователя

Марина Игоревна
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секция роботехники!

Сообщение Марина Игоревна » 02 окт 2016, 08:12

Мы, например, очень довольны занятиями. Через робототехнику дети учат физику, математику, программирование, алгоритмику, инженерию и многое другое. Для занятий используются специализированные конструкторы LEGO Wedo, LEGO Mindstorms и Arduino. Можете пройти регистрацию здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и все подробно узнать.



Аватара пользователя

Лариса Штыленко
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секция роботехники!

Сообщение Лариса Штыленко » 03 окт 2016, 17:00

Моего сыночка тоже уже зарегистрировали. На занятиях детей учат теоретической части, сборки и управлению роботом. Здесь царит атмосфера свободного творчества в сфере инженерии. Сын с нетерпением ждет следующее занятие :D



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Комплексное развитие ребёнка и детские кружки»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: