4 собаки. Что можно сделать? Приму любую помощь.

Размещаем информацию о своих домашних животных (фото, историю и т.д.)
Аватара пользователя

Автор темы
Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

4 собаки. Что можно сделать? Приму любую помощь.

Сообщение Амайрани » 25 фев 2018, 15:03

Внизу :o :shock: Как бы яснее написать, животные там были всегда, но видимо в меньшем количестве или другом составе (кошки тоже есть, не одна и не две явно) Что произошло сейчас подселили ли новую кошку, собаки судя по лаю те же, стали более активными, сильно более активными.
Господа, не неженка какая нибудь, по таким вопросам никогда не заморачивалась, ради интереса прислушивалась специально, не могут ведь люди вокруг не включать ТВ,пылесосы,стиралки, не слушать музыку, ничего подобного не слышно, с шумоизоляцией полный порядок в доме. К сожалению проблема именно в количестве собак, потом как оказалось в той квартире где они живут СТУДИЯ (первый этаж,что делать дошла до того чтобы заглянуть в окно увидела снесенную стену между комнатой кухней + много котов), каждый живет как он хочет, но сделать студию имея лающих собак можно только по злому умыслу по моему. Причем они когда лаят в квартире это не часто (квартирная шумоизоляция спасает) одна постоянно залезает на широкий подоконник - кухня совмещена с комнатой лает вставая передними лапами на стекло окна, к ней присоединяются другие, представляете что творится?
Ещё как вариант хозяйка начала злится, избивать их. При разговорах говорила думаете мне лай не мешает. Вот он ей надоел поэтому бьет, собаки лают. Жмутся в окно. Может кто то из приютов может придти взять на передержку + пристройство (понятно не безвозмездно, настолько устала от лая мне любой вариант подходит), купила Антилай от лая соседских собак, вроде не дешевый, он не помог, может кто сможет уговорить взять его и использовать в помещении где собаки, может там он сработает, хозяйка молодая миниатюрная девушка............ или может у кого то был опыт решения подобной темы и он готов помочь. В мае буду делать полную шумоизоляцию пола + стены где на подоконнике эта простите псарня, до мая дожить надо.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Очень жду ответов здесь или в личку.
Ходить по инстанциям не вариант. Живу в Останкино более 10 лет, в СВАО родилась и выросла. Сталкивалась с различными проблемами, хождение по инстанциям ни разу не помогло.



Аватара пользователя

Автор темы
Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

4 собаки. Что можно сделать? Приму любую помощь.

Сообщение Амайрани » 03 мар 2018, 23:39

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям посмотрела репортаж о людях с теми же "собачьими" проблемами. Вот в Королеве и судебное решение есть, по факту - КАРАУЛ.
"Моя" собака хуже чем первая о которой в репортаже, лает она громче + подключается вторая. Прикреплю фото. Узнаете?)) Встает на окно и лает лает лает(((( То что размытое и т.д. не имею опыта лазить под чужими окнами и фотать через них, довольно хорошо видно - не маленький двор терьер, адвокат сказал собирать доказательства, жизнь заставила, студия где живут все эти животные всего как оказалось 30 метров!!!!!!!!!!! КОШМАР Думала т(д)решка. Пообщалась на спец.форуме, сказали если это волонтер - бесполезно, они думают что делают добро животным,их в этом не переубедить что в многоквартирном доме столько не держат. На форумах заводчиках вычитала Антилай в помещении когда где собаки стоит эффективен и безопасен для них, как бы договорится чтобы хозяйка взяла его у меня + пользовалась.
Вложения
20180221_161747.jpg



Аватара пользователя

Автор темы
Амайрани
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:33
Благодарил (а): 6 раз

4 собаки. Что можно сделать? Приму любую помощь.

Сообщение Амайрани » 18 мар 2018, 11:28

Становится хуже. По возможности давать отпор стараюсь, приходится тоже шуметь(( ,например сейчас, лаяла одна и недолго с утра, как подключилась ещё следующая - не выдержала - была вынуждена музыку громко включить(( Оказалось хозяйка еще в подвале рядом с квартирой прикармливает,как???!! Хоть соседний два подвала где "сверху" нет собак. Не понимаю. Причем ночью (спать нормально не могла из за лая ночами, пока не подсказали насчет беруш) один раз даже большая бродячая собака пришла и эту еду съела. Благо Москва, стаями не ходят. В этом месяце было тихо буквально несколько дней. И то кто знает, дома же не все время, может мне "повезло" Эта неделя просто невыносима. Вчера в 3-4 пришла только, начался концерт, лают лают лают. Невыносимо. Хозяйка дома. Стучать, звонить, кричать бесполезно. Она видимо привыкла, другие люди жить на псарне не привыкли :lol: Не забывайте там студия и звук лая усиливается во много раз. Вечером уехала на час, не забыв бросить еды бездомным, чтобы другим ЛЮДЯМ весело было, собака не замолкала :cry: Так каждый день :o :o :evil: Ужасно злит вся сложившаяся ситуация

Отправлено спустя 1 час 25 минут 4 секунды:
И совсем все печально. Наконец то хоть кто то из соседей откликнулся, реабилитирует она псов пристраивает все это в хрущевке многоквартирной. Вышла, сказала если я не люблю собак значит мне с мужем в лесу жить надо :D Я,кстати, люблю всех животных, но терпеть круглосуточный лай нескольких не готова. Готова бороться до конца за жизнь без псарни внизу. Искренне не могу понять почему человеку с кучей псов не жить в этом самом лесу, всем будет легче.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Мой домашний любимец»

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: