Слайд – шоу монтаж из ваших фото

Жители нашего района, которые сами пекут, шьют, делают букеты и т.д.
Здесь предлагают свои услуги или показывают своё мастерство.
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга Горбачева
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 18:11

Слайд – шоу монтаж из ваших фото

Сообщение Ольга Горбачева » 11 апр 2017, 18:15

Добрый день!
Меня зовут Ольга! Я живу в Алексеевском районе. У меня растут трое замечательных сыновей.Уже более 10 лет я занимаюсь монтажом фото и видео.
Хотите, чтобы лучшие моменты жизни, остались не только в памяти, но и в интересном слайд-шоу из ваших фото, я Вам в этом готова помочь в самые кратчайшие сроки.
Я создаю монтаж и красивые слайд-шоу на любую тему.
Слайд-шоу поможет выразить чувства или оставить в памяти значимое событие, а также является отличным подарком на День рождение, Юбилей.
Детские слайд-шоу вызывают умиление и трогают до глубины души!
В каждый свой мини-фильм я вкладываю частичку своей души, сделан он по оригинальному сценарию. Музыку вы выбираете сами или предоставляете эту возможность мне.
Монтаж слайд-шоу будет радовать вас и ваших близких, друзей и коллег даже по прошествии нескольких лет.
Душевные и трогательные, веселые и задорные слайд – шоу не оставят равнодушными никого.
Примеры моих работ можно посмотреть здесь Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Вложения
2017-04-12 06.45.20.jpg
2017-04-12 06.51.31.jpg
2017-04-12 06.45.47.jpg
2017-04-12 06.45.29.jpg
2222.png
21.jpg



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Настройки сообщения
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Мастера нашего района»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: